МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Смешные истории. -LOL-

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zolter
Admin
Zolter


Количество сообщений : 354
Localisation : БГУИР
Дата регистрации : 2006-07-15

Смешные истории.  -LOL- Empty
СообщениеТема: Смешные истории. -LOL-   Смешные истории.  -LOL- Icon_minitimeПн 21 Авг - 18:34

Предлагаю тут выкладывать смешные, курьёзные истории, которые случились с вами или которые вы прочли в сети. Которые случились с вами помечаем –(моё), а что не с вами (не моё). Просьба не выгладывать огромнейшие истории, пусть даже они и очень смешные. Выкладываем небольшие, которые не влом читать.
---------------------------------------------

Про женскую жестокость )))


«Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю – она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

«Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем
И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи – как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…

И началось… Жена в ярости хватает с тумбочки будильник – и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать... А я чую – носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там – стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить – не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнул...
-----------------------------------------------------------

Еще о крепких приправах. Знакомый рассказывал, что в профессорской
столовой МГУ еду подавали официанты. Обедают два профессора, приносят им
первое. Только начали есть - вдруг видят в тарелке муху. Ученый всыпает
в тарелку половину солонки. После этого подзывает официанта, тот
заменяет блюдо. Через десять минут поблизости вопль:
- Официант! Что вы мне принесли? ГОЛАЯ СОЛЬ!!!
------------------------------------------------------------

не моЁ
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Смешные истории.  -LOL- Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории. -LOL-   Смешные истории.  -LOL- Icon_minitimeПн 21 Авг - 22:28

Кто виноват?
История эта записана со слов моего драгоценного коллеги Константина Р.: љКуратором студенческой группы педагогов-географов, в которой учились одни девчонки, был милейший Казимир Вольдемарович, лет 70-ти, - добрейшей души человек, который совершенно не следил за смыслом сказанных им слов. На заседании деканата, посвященного показателям успеваемости, было высказано немало упреков в отношении группы *географичек* и самого куратора. Он, в свою очередь, произнес в оправдание следующую речь:
-Иванова, сами видели, только что родила девочку. Сидорова - в декрете по беременности, как и Козлова. У Бабилиной - двойня, учиться толком некогдаљ А кто виноват?! Как всегда - Казимир Вольдемарович!!! .;o))))
_______________________________________

Конечно же, НЕ МОЁ
Вернуться к началу Перейти вниз
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Смешные истории.  -LOL- Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории. -LOL-   Смешные истории.  -LOL- Icon_minitimeВт 22 Авг - 1:58

Одного моего приятеля, когда он напился в Лондоне, товарищи положили спящим на переднее пассажирское сиденье машины, чтобы отвезти в гостиницу. Он вспоминает:
- Когда проснулся - было три шока:
1) я еду пьяный за рулем;
2) еду по встречной полосе, и
3) нет руля!!

____________________
не мое
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смешные истории. -LOL-
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru :: Обо всём! :: Юмор-
Перейти: