МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ

Перейти вниз 
+5
en[cod]er13
nIKe
_CoHuK_
Migel
Foks9
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeЧт 24 Авг - 16:21

не мояSmile
если бы я каталась,то через 15 мин сломала обе руки,через полчаса обе ноги,а через час головуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeЧт 24 Авг - 18:24

Как ты её сломаешь?! Она ж кость!
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeЧт 24 Авг - 21:30

Я смотрю тут все такие умные.... Вам черепа не жмут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeЧт 24 Авг - 21:31

сорри за неуместную шуточку, просто вспомнилось после упоминания кости Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
nIKe
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
nIKe


Количество сообщений : 125
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-07-16

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeЧт 24 Авг - 22:54

Foks9 пишет:
не мояSmile
если бы я каталась,то через 15 мин сломала обе руки,через полчаса обе ноги,а через час головуSmile
На доске ноги сломать нереально,насчет головы не знаю,а вот руки то Да!Я в прошлом сезоне даже одну сломал-попрыгал с трамплинчика!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeПт 25 Авг - 10:08

nIKe пишет:
Foks9 пишет:
не мояSmile
если бы я каталась,то через 15 мин сломала обе руки,через полчаса обе ноги,а через час головуSmile
На доске ноги сломать нереально,насчет головы не знаю,а вот руки то Да!Я в прошлом сезоне даже одну сломал-попрыгал с трамплинчика!!!!! Smile
для меня нет ничего нереальногоSmile
я ж неудачницаSmileруки-ноги ломала,поэтому могу и повторить
Вернуться к началу Перейти вниз
nIKe
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
nIKe


Количество сообщений : 125
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-07-16

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeПт 25 Авг - 10:16

Foks9 пишет:
nIKe пишет:
Foks9 пишет:
не мояSmile
если бы я каталась,то через 15 мин сломала обе руки,через полчаса обе ноги,а через час головуSmile
На доске ноги сломать нереально,насчет головы не знаю,а вот руки то Да!Я в прошлом сезоне даже одну сломал-попрыгал с трамплинчика!!!!! Smile
для меня нет ничего нереальногоSmile
я ж неудачницаSmileруки-ноги ломала,поэтому могу и повторить
Нельзя так на себя наговаривать! No
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeПт 25 Авг - 10:19

я не наговариваю,я просто смирилась,и констатирую факт
хотя я не каждый ден ь неудачница,но частенько
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeПт 25 Авг - 23:12

Фокся пишет:
для меня нет ничего нереального
я ж неудачницаруки-ноги ломала,поэтому могу и повторить

Это ты где ноги успела сломать?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeСб 26 Авг - 9:14

спс Surprised
в 4 года поломала руку,в 5 руссекла ногу
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeСб 26 Авг - 10:36

Я руку ломал в 6 и в 13.
Вернуться к началу Перейти вниз
nIKe
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
nIKe


Количество сообщений : 125
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-07-16

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeСб 26 Авг - 11:07

А я жил-жил нормально без переломов,хотя были сильные вывехи,и вот угараздело меня в 18 лет сломать руку!
Вернуться к началу Перейти вниз
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeСб 26 Авг - 11:40

а я ниче не ломал, хотя в прошлом году на роллах такие хрени выделывал!! единственная более-менее серьезная травма была при запрыгивании на бордюр задом на большой скорости попал колесом в ямку и шлепнулся - итог: разбитый подбородок. было не больно, а смешноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeСб 26 Авг - 12:49

а ещё связки 2 раза потянула на ноге сильно,
раз в школе со ступенек прыгала,грохнулась,в этот же день ездили по магазам за обувью.было больно.очень.кстати по ступенькам прыгать не перестала,ничему меня жизнь не научила.

а второй раз на физре на ровном месте в зале,меня потом на ручках мальчик носил....Smile но тоже было больно
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeСб 26 Авг - 17:04

Я руку ломал, но не на скейте.. Зато надо было видеть лица прохожих, когда они смотрели на меня катающегося на скейте с гипсом. А одна тетка, когда я упал, сказала следующее :" Шоб ты скарее забиуся и ня мучиу радителёв". Smile

А первый раз мне руку сломали, если это можно так назвать. Короче, на меня корова упала. Smile Меня тогда тоже мальчик на руках унес, только это был мой брат. Smile Орал я тогда сильно. 5 лет было. Smile Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeСб 26 Авг - 17:41

Migel, ЛОЛ. Падающая корова - это крутоSmileSmileSmile Можно узнать, каким образом?
Фокся, ну ты прям как моя сестраSmile
А я вот ничего не ломала, зато один раз довыпендривалась на перекладинах лет в 8 - бороду рассекла. Обошлось без швов. А ещё на машинках в парке горького покаталась... Какой-то урод постоянно пытался подтаранить, я уварачивалась, уварачивалась и в итоге въехала в бордюр. Тоже малая была - руль оказался прямо напротив зубовSmile В результате - вывих зуба, который перекрутился на 180 градусов(оказывается и такое бываетSmile) и пару швов на губе, рассеченной этим самым зубом.
У истории есть продолжение, но его, возможно, расскажу в теме "ЛОЛ". Кстати, я вот тут почитала все ваши истории и подумала, может темку отдельную создать "Самые веселые травмыSmile". Часть сообщений можно сразу туда переместить, а то тут немного неуместно получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeСб 26 Авг - 19:17

Как корова упала? Да очень просто. У нее, видимо, с головой было не все в порядке. Она любила попрыгать. И вот она подпрыгнула в очередной раз и подскользнулась на грязи. Я шел рядом(дело то в деревне происходило) и эта свинья, т.е. корова, упала на меня. В результате я, так сказать, достал ногтями до предплечья, что в свою очередь повлекло перелом, осложненный, закрытый, как тогда сказали. Кость сломалась и на месте излома откололся кусок в форме треугольника. Единственное, что осталось от всего этого - это гипс, которым я впоследствии очень любил драться, за что последний был сожжен бабушкой в бане, на даче. Вот так вот. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeВс 27 Авг - 8:12

ой не могу
может это не хорошо с травм смеяться,но илонка с мигелем так смешно описываютSmile
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeВс 27 Авг - 8:49

Люди а как оно, тоесть перелом? Я счасливо избегал и переломов и вывихов. Самые страшные травмы это порезы, все руки в шрамах) да ито швы ни разу не накладывали. Так интересно, что чувствуешь когда кость трескается? Извените за нетактичность.

P.S. Прыгающие каровы рулят, у нас в деревне когда пас, одна от меня через ирригационный ров прыгнула, я обалдел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeВс 27 Авг - 9:51

Нормально так, перелом. Открытого не было, но могу сказать, что порез - это более неприятная штука. Если бы не гипс и все неудобства, т.е. длительное заживление, то я бы предпочел ломать руки вместо пореза, т.к. порез дольше беспокоит. Перелом -это не страшно, хотя, лучше без них. Smile

Я второй раз руку сломал о голову одного парнишки, на класс или два младше. Короче, эти свинтусы вечно к нам в класс подгребали и орали, мы естественно на них клали и сидели дальше спокойно, но однажды нас это задолбало и мы пошли воспитывать детишек. Дитенка самого матюгального выбрал и уже хотел переехать ему как следует, но в последний момент пожалел, кулак превратился в куриную лапку,а рука то уже полетела и остановить я её не смог. Как врачь сказал, если бы рубанул нормально, а не мялся, то перелома бы не было. Оно и к лучшему, а то у малыша и так была легкая контузия, сотрясений не хотелось, т.е. не хотелось на учет.
Вот так вот. Хоть плачь хоть смейся, пожалеешь другого, сам поплатишься. Smile

У меня еще ожог был пару лет назад. Короче, я лег на скейт и взялся за заднюю вилку велосипеда Гуся, а он естественно разогнался,скейт как обычно пошел вольтами на большой скорости выскочил из-под меня, а руку я не отпустил. В итоге отпрыгал на пятой точке держась за велосипед еще метров 10, рука все это время обрабатывалась задним колесом горника, т.е. когда я отпустил, кожи просто не было, крови тоже. Было просто белое мясо. Потом слизь прозрачная стала выделяться и очень долго заживать. А мне на следующий день комп братишки из Минска тощить снадо было на лето, он тогда еще в общаге жил. Ой было весело. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeВс 27 Авг - 10:35

а у мя такая история была(опять же с ролами): катались, устали и ехали совсем потихонечку. я и еще один парень впереди, а пацанчик, который стоял на роликах может быть только третий раз. ну мы короче едем тихонечко, отдыхаем и слышим сзади глухой звук падающего тела. разворачиваемся, смотрим - лежит. ну мы к нему, подняли, поржали, а он говорит, что у него рука болит. ну мы посмарели, вроде все ок. спрашиваем, был ли хруст. а он нам: "не, никакого хруста, просто вывихнул. пацаны, потяните мне руку, чтобы прошло". ну мы руку подергали, положительного эффекта не последовало. отправили в итоге в больницу. потом нам рассказали, что там было: двойной перелом со смещением. Smile смещения бы не было, если бы мы не дергали!! вот так вот мона упасть на ровном месте Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeВс 27 Авг - 13:40

вывод
не дергайте руки,незнакомым людям,дабы не навредить,
кстати на руке был у меня открытый перелом,кровь так хлестала,я наверно только плакать изза вида крови начала
боли особой не помню,шок наверно
Вернуться к началу Перейти вниз
nIKe
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
nIKe


Количество сообщений : 125
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-07-16

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeВс 27 Авг - 15:28

Вот этот злочастный прыжок,после которого я сломал руку
Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ 68359175od1
когда упал,что-то подобное на хруст было,но точно не помню!Рука сразу сильно не болела,покрутил,только в одну сторону не много!встал,проехал еще пару раз,смотрю стало сильна болеть!Позвонил отцу,поехали в травмопункт!Итог-трещина,лангет на 3 недели!Прошло 3 недели,только сняли я уже хотел бежать на склон,но предки запретили,сказали если пойдешь,доску не увидишь до конца зимы!пришлось еще неделю завидовать друзьям!Итог-потерял 4 недели в сезоне,а за эти недели столькому смог бы научиться!
Вывод:не*ер сразу переходить на сложные трюки! Smile) Smile) Smile)
А это еще один мой прыжок,только уже удачный
Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ 68358518hm6
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeПн 28 Авг - 0:31

Мигель, у тебя что не перелом, то юмористический рассказ. Задорнову отсылать можноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeПн 28 Авг - 6:13

Угу! Вся жизнь - театр! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeПн 28 Авг - 9:17

а мы актерыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeПн 28 Авг - 10:40

flash пишет:
... Так интересно, что чувствуешь когда кость трескается? Извените за нетактичность...

Ничего... ни на кости, ни в ней, нет рецепторов, следовательно почувствовать этого не можешь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeПн 28 Авг - 21:10

аццкая боль
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolter
Admin
Zolter


Количество сообщений : 354
Localisation : БГУИР
Дата регистрации : 2006-07-15

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeПн 28 Авг - 21:11

не помню ощущений. Был шок от аварии
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ   Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ Icon_minitimeСб 14 Окт - 19:03

у мну тока один перелов в жизни был, зато какой! сижу я дома, тут вдруг кто-то звонит (тока сволоч могла позвонить в этот момент Smile), я бегом в другую комнату за телефоном и ногой в дверь *хрясь*, смотрю, палец на ноге синеет и надувается, ну я как всегда: "До свадьбы заживёт!" и не сильно обратил внимания, зато через 2 дня палец стал не похож на прежний (Smile), ну думаю, таки быть, хоть раз в год в поликлинику схожу, прихожу на веселе, а мне "Тройной перелом пальца", гипс на полтора месяца и постельный режим. Я был в шоке Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переломы, вывихи, ушибы........ТРАВМЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru :: Обо всём! :: Здоровье-
Перейти: