МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Первые впечатления

Перейти вниз 
+19
SyNtheSizer
MaTpOcKuH
Y@KOV
Alastor
ashmODai
fineLord
_CoHuK_
nIKe
Migel
en[cod]er13
Zolter
zazazu
SmARTy
Azz
Argus
flash
GREF
Foks9
ilonka
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
fineLord
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
fineLord


Количество сообщений : 106
Возраст : 35
Localisation : фкп - эвс - 610701
Дата регистрации : 2006-09-02

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Сен - 21:15

gref пишет:
Знакомтесь вот с этим преподом. хе-хе... Smile)
есчо!!!))) на лекциях и на пз мне его не хватает, больше хочу!)) ребята, давайте на лекции ему записок пару с вопросами (типа: а правда, что в каждой группе есть кэгэбэшник?)) на стол кинем, интересно, че будет?..
Вернуться к началу Перейти вниз
MaTpOcKuH
Приходит почиркать
Приходит почиркать
MaTpOcKuH


Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ -> АСОИ
Дата регистрации : 2006-07-21

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Сен - 14:59

Цитата :
Народ, я с вас, некурящих, фигею... Все тут, типо, такие правильные, без вредных привычек и т.д., только крыльев за спиной не хватает... В конце концов курение - не единственный способ укоротить жизнь человеку, находящемуся рядом

Ilonka, ты куришь?
Просто обычно курящие женщины кончают раком...
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Сен - 15:14

А мы сегодня учебники получили, блин! Из 11 у меня 8 по математике и физике, одна тонкая брошурка по программингу, английский и логика. Вот скажите зачем мне по физике и матемше учебники? Я это итак на лекциях прекрасно пойму. Из всей стопки нужна только логика. А по истории вобще ничего не дали, уроды, теперь кучу денег выкинуть придётся. Я по этому случаю пытался поднять восстание но меня не поддержала другая счастливая половина группы. В конце я что бы как-то дастать библиотекарей стал требовать "введение в специальность радиотехника", но от меня отделались банальным после 15 числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Сен - 16:24

flash пишет:
....теперь кучу денег выкинуть придётся. ....
не факт,можно поробовать найти в электронном варианте,либо попробовать взять на абонимент
а вообще мне дали 10 учебниклв,в том числе и историю,которую я знаю неплохо,и которая начнётся только со второго сема,
программуху,только нафиг она мне??я еёпросто отдала.
и химию дали,тоже не надо...
вобщем есть над чем подлумать
Вернуться к началу Перейти вниз
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Сен - 17:35

flash пишет:
А мы сегодня учебники получили, блин! Из 11 у меня 8 по математике и физике, одна тонкая брошурка по программингу, английский и логика. Вот скажите зачем мне по физике и матемше учебники? Я это итак на лекциях прекрасно пойму. Из всей стопки нужна только логика. А по истории вобще ничего не дали, уроды, теперь кучу денег выкинуть придётся. ...
ваще-то, это у всех так - большинство книжек по физике и математике, тк их есть в наличии много, а значит мона всем раздать. кстати, не факт, что ты все поймешь на лекции, не факт, что ваще что-нить поймешь на лекции, и ваще, не факт, что ты ваще хоть что-нить поймешь, даже при помощи. так бывает, и часто. а истории всегда всем не хватает, но деньги на нее тртить не надо, ведь у тя для этого есть друзья, подруги, знакомые, одногруппники, однокурсники и многие-многие другие. вот например, есть такая прекрасная девушка фокся. она на форуме написала:
Foks9 пишет:
мне дали 10 учебниклв,в том числе и историю,которую я знаю неплохо,и которая начнётся только со второго сема...
а это значит, что надо громко кричать: "фокся, угости меня пожалуйста, историей" и я думаю, ее сердце растает и ты буишь спокойно учить свою историю
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Сен - 17:44

уже почти отдала грефу на сем учебники по истории
так что.....извините
Вернуться к началу Перейти вниз
GREF
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
GREF


Количество сообщений : 456
Возраст : 35
Localisation : ЭВС 610702
Дата регистрации : 2006-07-18

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Сен - 17:56

Хе-хе! кто не успел - тот опоздал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.610702.frbb.net
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Сен - 19:54

тот.. от.... ладно промолчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
fineLord
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
fineLord


Количество сообщений : 106
Возраст : 35
Localisation : фкп - эвс - 610701
Дата регистрации : 2006-09-02

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Сен - 20:51

а вот мне выдали ИБ... хмм, интересно, ее вообще реально прочесть? я открыл перед семом и уснул через полстраницы) бяка. у кого бессонница - настоятельно советую...
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Сен - 21:20

MaTpOcKuH пишет:
Цитата :
Народ, я с вас, некурящих, фигею... Все тут, типо, такие правильные, без вредных привычек и т.д., только крыльев за спиной не хватает... В конце концов курение - не единственный способ укоротить жизнь человеку, находящемуся рядом

Ilonka, ты куришь?
Просто обычно курящие женщины кончают раком...
Не курю, никогда не курила и курить не собираюсь. И если уж говорить о девушках и женщинах, то я против этого дела вообще, ибо дети зеленые будут. Ну, да ладно, каждый сам выбирает способ отравить себе жизнь. Почему меня возмутила реакция большинства присутстсвующих здесь? Да потому что около половины моих знакомых курят. При чем большая часть из них очень интересные люди, у которых действительно есть чему поучиться. И, хочу заметить, на их умственных способностях это никак не отражается. Некоторым из них уже за сорок, в том числе и моему отцу(который, слава Богу, всегда курит в подъезде или на балконе) и вы, наверняка, представить себе не можете, как попытка бросить курить может отразиться на здоровье человека. Но т.к. сейчас мы говорили непосредственно о студентах БГУИРа, то этот пункт отпадает. В любом случае, они уже взрослые люди и сами прекрасно осознают, к каким последствиям это может привести.

К вопросу об учебниках. Нашему потоку повезло особенно. Мы получали книги последними, т.е. сегодня вечером. Итог: по 8-9 учебников на человека. Мне достались только по математике, физике(1) и логике(1). Собственно, больше ничего и не требовалось. Разве что англ.яз, которого нашей подгруппе не хватило... Ну да ладно, невелика потеряSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
fineLord
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
fineLord


Количество сообщений : 106
Возраст : 35
Localisation : фкп - эвс - 610701
Дата регистрации : 2006-09-02

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Сен - 21:30

ilonka пишет:
MaTpOcKuH пишет:
Цитата :
Народ, я с вас, некурящих, фигею... Все тут, типо, такие правильные, без вредных привычек и т.д., только крыльев за спиной не хватает... В конце концов курение - не единственный способ укоротить жизнь человеку, находящемуся рядом

Ilonka, ты куришь?
Просто обычно курящие женщины кончают раком...
Не курю, никогда не курила и курить не собираюсь...
предлагаю опрос добавить по этому поводу (или лучше отдельную тему поднять?)
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Сен - 21:53

создавай...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Сен - 0:57

fineLord пишет:
а вот мне выдали ИБ... хмм, интересно, ее вообще реально прочесть?
реально!! перед экзаменом. я, например, прочел почти полностью оба тома(не дочитал страниц 20-30)
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Сен - 5:38

видела я эти учебники по ИБ,когда готовилась в юрид.колледж поступать,что-то не очень они мне понраваились.........
Вернуться к началу Перейти вниз
ashmODai
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
ashmODai


Количество сообщений : 136
Возраст : 35
Localisation : ФКП → ЭВС → 610701 | Zhodino↔Minsk
Дата регистрации : 2006-07-15

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Сен - 15:35

ilonka, =) =). Не, я ржунимагу. Я не за здоровье нации боюсь, и не за здоровье курящих БГУИРа!!! А за СВОЕ СОБСТВЕННОЕ!!! Предложения же типа:
Цитата :
Ну, да ладно, каждый сам выбирает способ отравить себе жизнь.
Цитата :
В любом случае, они уже взрослые люди и сами прекрасно осознают, к каким последствиям это может привести.
говорят о том, что я пытаюсь заставить всех бросить курить. Это же смешно и неверно изначально. Слава Богу, отец курит на балконе, а друзья и знакомые не пускают клубы дыма тебе в лицо. Вот о чём я говорю. К тому же я не помню, чтобы упоминал про интеллект....
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Сен - 15:59

fineLord пишет:
а вот мне выдали ИБ... хмм, интересно, ее вообще реально прочесть? я открыл перед семом и уснул через полстраницы) бяка. у кого бессонница - настоятельно советую...

А я к предыдущему сему готовился в 202 кабинете, прочитал и законспектировал стр17-45, потратил полтора часа и был жутко злой. К стати говорили что институту перепала куча денег не помню сколько но много, неужели нельзя выделить деньги на закупку учебников?

Ещё на инглише англичанка рассказывала как нам везёт, что в следующем году инглиш будут учить только один годSmile И ещё говорила что две пары инглиша в неделю очень мало, и говорила на обсолютном серьёзе. Она что не понимает, что большей части людей этот инглиш сейчас нужен меньше всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Сен - 21:33

ashmODai пишет:
ilonka, =) =). Не, я ржунимагу. Я не за здоровье нации боюсь, и не за здоровье курящих БГУИРа!!! А за СВОЕ СОБСТВЕННОЕ!!! Предложения же типа:
Цитата :
Ну, да ладно, каждый сам выбирает способ отравить себе жизнь.
Цитата :
В любом случае, они уже взрослые люди и сами прекрасно осознают, к каким последствиям это может привести.
говорят о том, что я пытаюсь заставить всех бросить курить. Это же смешно и неверно изначально. Слава Богу, отец курит на балконе, а друзья и знакомые не пускают клубы дыма тебе в лицо. Вот о чём я говорю. К тому же я не помню, чтобы упоминал про интеллект....
Во-первых, посторонним людям совершенно наплевать на твое здоровье. И это факт. Тем более, что Фокся права: в наше время существует уйма факторов, негативно влияющих на здоровье человека, по сравнению с которыми пассивное курение(хотя я сомневаюсь, что нормальный некурящий человек не найдет способа найт место, где курящих поменьше - они же на крыльце курят, а не в здании) не является чем-то из рамок вон выходящим.
Во-вторых, оснавная часть моего высказывания относилась к предложению отчислять таких людей из учебных заведений, потому что, по-моему, это бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Сен - 21:37

ilonka пишет:

Тем более, что Фокся права: в наше время существует уйма факторов, негативно влияющих на здоровье человека, по сравнению с которыми пассивное курение(хотя я сомневаюсь, что нормальный некурящий человек не найдет способа найт место, где курящих поменьше - они же на крыльце курят, а не в здании) не является чем-то из рамок вон выходящим.

Интересно, хотя бы несколько таких факторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
TuGu
редко тут бываю
TuGu


Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Localisation : 652003
Дата регистрации : 2006-09-08

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Сен - 22:12

Хотя бы выхлопные газы автомобилей... Или давайте убьём всех водителей?)))

Хотя я лично против курения вообще и этого стада курящих на крыльцах в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Сен - 22:30

flash пишет:
И ещё говорила что две пары инглиша в неделю очень мало, и говорила на обсолютном серьёзе. Она что не понимает, что большей части людей этот инглиш сейчас нужен меньше всего?
ну и зря вам не нужен англ, ведь именно он позволит вам общатся с людьми и позволит расширить географию своих знакомств!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Сен - 23:14

TuGu пишет:
Хотя бы выхлопные газы автомобилей... Или давайте убьём всех водителей?)))
+1

А как на счет шумового загрязнения? За которое, кстати, тоже в большей мере отвечают владельцы и водители транспортных средств...Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
SyNtheSizer
Наследит и убегает
Наследит и убегает



Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2006-07-30

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Сен - 1:03

Цитата :
Просто обычно курящие женщины кончают раком...
мля..неужели это ни у кого не вызвало истерического гогота??? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolter
Admin
Zolter


Количество сообщений : 354
Localisation : БГУИР
Дата регистрации : 2006-07-15

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Сен - 1:28

SyNtheSizer пишет:
Цитата :
Просто обычно курящие женщины кончают раком...
мля..неужели это ни у кого не вызвало истерического гогота??? lol!


ну просто оочень старая хохма
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Сен - 8:49

Выхлопные газы это просто оксиды, да отравляют, да неприятно но не фатально. Тем более город ещё как-то продувается ветром и дышать ещё можно. В тобачном дыме же содержится вся таблица менделеева вплоть до канцерогенов а это гораздо неприятнее. Ну ладно автомобили а что ещё? Может ТЭЦ вспомните или воду хлорированнуюSmile Всё это необходимые реалии современного общества я лично не желаю на лошедях в институт ездить.

en[cod]er13
Ты прав но я инглиш собираюсь учить когда на это будет время, я не могу распыляться между инглишем и физикой, тогда всё время уйдёт на инглишь. Я бы предпочёл закончить институт а потом учить сам что хочю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ashmODai
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
ashmODai


Количество сообщений : 136
Возраст : 35
Localisation : ФКП → ЭВС → 610701 | Zhodino↔Minsk
Дата регистрации : 2006-07-15

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Сен - 11:07

ilonka, TuGu. Мда... тяжело с вами... Вы логику уже изучаете или нет? Ваши ответы - типичные софизмы.
Цитата :
Во-первых, посторонним людям совершенно наплевать на твое здоровье.
Как и мне на их здоровье. Ну и что?
Цитата :
А как на счет шумового загрязнения?
А как насчёт того, чтобы я, желая покончить жизнь самоубийством, начал разливать ртуть по классу? Ведь я знаю к каким это последствиям привидёт, я ведь уже взрослый. А остальные что? Пусть не волнуются. В конце концов есть ещё
множества факторов убивающих их потихоньку каждый день...
PS/ Тему курения нужно в отдельную тему =)
PPS/ Кстати. что в универе делает дружина, если она вообще там есть?

flash,
Цитата :
Я бы предпочёл закончить институт а потом учить сам что хочю.
Я тоже! =) Только навряд ли у тебя будет столько свободного времени, да и взрослые люди хуже поддаются учению. Так что учи инглиш, если этим не занимался в школе =) (смотри подпись ↓↓) =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@KOV
Освоившийся
Освоившийся
Y@KOV


Количество сообщений : 222
Возраст : 35
Localisation : КСиС:ПОИТ:651004
Дата регистрации : 2006-08-08

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Сен - 13:19

A.S.
Как-то наши первые впечатления поретекли в тему про окружающую среду, пока в университете, но уже не влазят в него.
---
качаем книги тут:
http://www.studentiate.narod.ru/downloads-kuznecov.htm
http://capone5000.narod.ru/bsuirvm.html
http://bookz.ru/dl2.php?t=z&g=29&f=karmins01&b_name=%CA%F3%EB%
FC%F2%F3%F0%EE%EB%EE%E3%E8%FF&a_name=%CA%E0%F0%EC%E8%ED%20%D1.&a_id=karmin-s
http://rushim.ru/books/allbooks.htm

вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Сен - 16:02

Короче, по-моему, спорить бессмысленно - каждый останется при своем мнении.
З.Ы. Тяжело же кому-то в армии придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
SmARTy
Освоившийся
Освоившийся
SmARTy


Количество сообщений : 204
Возраст : 35
Localisation : ИЭФ ИСиТ группа 672301
Дата регистрации : 2006-07-17

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Сен - 16:13

ashmODai, +1
ilonka не повезло с занудой TuGu в одной группе оказаться... Я уже знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Сен - 17:16

ashmODai пишет:
PPS/ Кстати. что в универе делает дружина, если она вообще там есть?
дружина,дружина...........это наверно те ребята,которые стояли на в ходе в универ после 6 часов и проверяли пропускиSmile
хорошие такие,
ходила 3 раза в неделю на курсы,ну один раз пропуск забывала точноSmileв общем к концу года пропуск можно было и не брать запомнили как самую забывчивую.
Вернуться к началу Перейти вниз
TuGu
редко тут бываю
TuGu


Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Localisation : 652003
Дата регистрации : 2006-09-08

Первые впечатления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Сен - 21:36

SmARTy пишет:

ilonka не повезло с занудой TuGu в одной группе оказаться... Я уже знаю

ржунимагу, сима, можешь шатапнуться и сделать себе сепуку

наш бывший класс совсем другого мнения) ладно это былл оффтоп.

теперь по сабжу:

ashmODai, насколько я помню из чОга мой ответ ну совсем не походит на софизм... а на твою ртуть я могу ответить водородной бомбой, весело будет)) только ни я, ни ты этого не сделаем)) потому что мозг присуцтвует

ладно, как сказала илонка, каждый всё равно останется при своём мнении
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первые впечатления
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru :: СтудЖыццё :: Жизнь студенческая мчится тут!!-
Перейти: