МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наши будни

Перейти вниз 
+9
ilonka
Tox3r
ashmODai
SmARTy
GREF
_CoHuK_
nIKe
Slavon
Foks9
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Сен - 0:44

22.09.06
день х
ну фсё....приехали....
ужасно лень учится...на лекции уже разбираем дискеты и размалёвываем их корректором,играем в точки,в морской бой............да уж
а надо писать отчёты по химии,по физике да и нгииг не мешало бы сделать...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Сен - 19:08

27.09.06

Наулыбалась сегодня...........
Была репетиция открытия стадеона,танцевали.столько мальчиков из окон повылазилоSmile
картина:одно мааленькое окошлко и отттуда голов 10 торчитSmile
наверно в БГКИРе до сих пор ещё не видел столько девушек в од7ном месте,а ещё с олдатами ходили по стадиону,они так ровненьуко ходят.....не то что мыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Сен - 20:48

весело.... завтра также в окошко глазеть буду... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Сен - 19:50

поглазел... правда только на перерыве пары.... обидно, пропустил самое интересное.... Sad Но Foks'ю видел вроде... с 5-го этажа трудновато было ее рассмотреть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Сен - 20:01

А мне выпала честь махать флажком на стадионе, когда бегали легкоатлеты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavon
редко тут бываю
Slavon


Количество сообщений : 21
Возраст : 36
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-30

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Сен - 22:03

30.09.2006
Наконец-то выходные! 21 Только вот отдохнуть никак не получается нужно писать отчёт по физике и дохрена учить английского. Ну это всё завтра. Сегодня была лаба по программухе 1-ую я сдал, вся наша подгруппа около полутора часов ждала пока придёт преподаватель и проверит 2-ую лабу, но вот она пришла и не приняла мою 2-ую т.к. я якобы плохо знаю теорию 15 . Вот так. Сегодня мы с группой собирались вместе куда-нить сходить, но наша подгруппа осталась в пролёте т.к. у нас можно сказать было 4 пары. Всётаки можно было нас пол часа подождать Neutral , ну ладно. А вобщем день выдался неплохим. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Окт - 9:10

Ладно открою секрет ваш культорг,который всё это организовал, свалил самый первый.Хотя,когда у неё спросили ,идём ли,она сказала,что ,если хотите,то идите.Возможнол кто-то и пошёл.
А вообще по большому счёту,можно было и в понедельник сходить......Не обижайтесь,но культорг вас кинул...........SmileА всё потому что ему,то есть ей, то есть мне, надо было в школу..
А вообще по поводу ОАиП......жесть
на второй паре на посадили за такие компы!!!!!я думала уже брать стул и разбивать моник,хотя он тут не причём,скоррее системник бить уж надло было.......
представьте,для того,чтобы включить комп,загрузить делфи,и скачать папочку весом 1 метр с флэшки на комп,ушло минут 15 минимум,и это правдла...........УЖОС
а день потерян..две пары ждать пока проверят лабу....ну ещё теорию пару раз залажала........
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavon
редко тут бываю
Slavon


Количество сообщений : 21
Возраст : 36
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-30

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Окт - 16:05

ОАиП--....жесть -- согласен! На 100 % Самое интересное, что у нас люди не могли скинуть себе на комп лабу с дискеты т.к. в целях непроникновения вирусов в комп БГУИРа флоппики отключены, а я вот продуманный принес на RW и скинул на комп, так что вирусы на дисках можно носить, а на дискетах нет.
Arrow Фокся больше всего мне понравилась фраза:
'Не обижайтесь,но культорг вас кинул........ Smile '
Весело конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Окт - 0:24

а завтра химия..........точнее уже сегодня........
мне бут незач0т,я почти уверена...сил никаких нету учить эту муть,а надо...помолитесь за меня господа,авось сдам
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Окт - 15:33

А вторая подгруппа,даже не подозреавет,что их ждёт по химии....
итоги дня:
1.доработка отчёта-это есть нехорошо.
2.несделанный конспект.
т.е. если я не делаю эти 2 пункта до 16 числа,у меня недопуск к 3 лабе.......
3.контрольную сдали,знать не хочу её результаты....

ужасный день,ещё зонт гдето потеряла,ну и чёрт с ним.....жесть....дождь....грустно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavon
редко тут бываю
Slavon


Количество сообщений : 21
Возраст : 36
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-30

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Окт - 15:58

lol! Ясюкевич жжот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@KOV
Освоившийся
Освоившийся
Y@KOV


Количество сообщений : 222
Возраст : 35
Localisation : КСиС:ПОИТ:651004
Дата регистрации : 2006-08-08

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Окт - 16:51

Foks9 пишет:

ужасный день,ещё зонт гдето потеряла,ну и чёрт с ним.....жесть....дождь....грустно....
Not to cry a little girl
all be good at all I know
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvad_rat
редко тут бываю
Kvad_rat


Количество сообщений : 8
Возраст : 37
Localisation : 561401
Дата регистрации : 2006-10-02

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Окт - 12:15

Slavon пишет:
Ясюкевич жжот...
Ой-йо... згинь нечистая... 34 Настоящий подарок первокурснику на первое сентября! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Окт - 15:19

Забавная тётка при всём при том,чтоя не люблю химию(читай ненавижу!!!!!!!!!!).да и,наверное, если бы меня все преподы в школе так учили,я бы хоть что-то знала.Иногда она конечно перегибает палку...но с кем не бывает?
а вообще не всё так и плохо........сдала конспект,доработала отчёт(примет/не примет ещё пока не известно,мот ещё дорабатывать придётся),сдала индивидуальное задание...другой вопрос,солько я на это времени угробила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvad_rat
редко тут бываю
Kvad_rat


Количество сообщений : 8
Возраст : 37
Localisation : 561401
Дата регистрации : 2006-10-02

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Окт - 21:28

Да... фпринципе как препод, она совсем даже ничего... объясняет доходчиво, акцентирует внимание на важных моментах... вот только на лекциях диктует уж чересчур быстро... да и слишком уж требовательная... хотя, (я никого не хочу заранее пугать) далее будут личности похлеще Ясюкевич...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvad_rat
редко тут бываю
Kvad_rat


Количество сообщений : 8
Возраст : 37
Localisation : 561401
Дата регистрации : 2006-10-02

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Окт - 21:31

хех... вспомнил забавный момент с ее участием... Как-то на лекции она сказла следующее:"Я попрошу вон ту троицу, играющую в морской бой, покинуть аудиторию"... Я конечно знал, что она умная тетка.. Но чтобы настолько!... мне до сих пор хочется узнать как же это втроем можно в морской бой играть...
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Окт - 13:00

По поводу зонтика не расстраивайся.... я 2 потерял Smile ща над 3-м работаю... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Окт - 14:15

ай,пофик на зонтик,лишь бы ясюкевич отчёт по лабе зачла.
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Окт - 20:56

Smile так надо было у нее зонтик оставить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
GREF
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
GREF


Количество сообщений : 456
Возраст : 35
Localisation : ЭВС 610702
Дата регистрации : 2006-07-18

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Окт - 21:45

???ээээ........рассмешил.....мдя.....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.610702.frbb.net
Tox3r
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается



Количество сообщений : 104
Возраст : 35
Localisation : MinskCity\BY
Дата регистрации : 2006-09-18

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeПт 6 Окт - 17:36

Наши будни - самые хорошие будни Smile ВРемя потиху заполняется подготовкой к концерту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavon
редко тут бываю
Slavon


Количество сообщений : 21
Возраст : 36
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-30

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Окт - 20:24

Сегодня вполне обычный день, не смотря на все суеверия некоторых людей насчёт ПЯТНИЦЫ 13. Twisted Evil 50
Хотя немного странно то, что последнее сообщ в этой теме было неделю назад, где вы все люди?! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт - 8:33

Я могу объяснить,где все люди.
С ФТК только ты,я и Tox3r.А у нас с ним подготовка к концерту.....Тут даже поспать не успеваешь......Наверное когданить числа эдак после 3 следующего месяца появится тут огромный постSmile по поводу ентого самого концертаSmile..........А пока что .......
Вернуться к началу Перейти вниз
nIKe
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
nIKe


Количество сообщений : 125
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-07-16

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт - 19:55

Foks9 пишет:
Я могу объяснить,где все люди.
С ФТК только ты,я и Tox3r.А у нас с ним подготовка к концерту.....Тут даже поспать не успеваешь......Наверное когданить числа эдак после 3 следующего месяца появится тут огромный постSmile по поводу ентого самого концертаSmile..........А пока что .......
А что ты будешь делать на студдебюте??? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт - 20:19

Slavon пишет:
Сегодня вполне обычный день, не смотря на все суеверия некоторых людей насчёт ПЯТНИЦЫ 13. Twisted Evil 50
Хотя немного странно то, что последнее сообщ в этой теме было неделю назад, где вы все люди?! Surprised


абсолютно согласен на счёт пятницы и самого числа 13. ничего необычного не случалось у меня ни разу в этот день, да и с этим числом. день рождения у меня 13 числа, майка с номером 13, раньше жил в доме №13, да и число мне нравится.

и вообще, я не верю в приметы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
fineLord
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
fineLord


Количество сообщений : 106
Возраст : 35
Localisation : фкп - эвс - 610701
Дата регистрации : 2006-09-02

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт - 21:14

а по кладбищу в пятницу 13-го в полнолуние часиков около 12 кто-нибудь гулял?
я вот, например, да
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт - 21:24

ну вот и живой досихпор. Smile


хотя.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavon
редко тут бываю
Slavon


Количество сообщений : 21
Возраст : 36
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-30

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт - 21:39

fineLord пишет:
а по кладбищу в пятницу 13-го в полнолуние часиков около 12 кто-нибудь гулял?
я вот, например, да


А смысл? В пятницу 13 гулять или в обычный день? Для меня никакого потому что я не суеверен. Neutral Ты явно любитель пощикотать себе нервы или что-то вроде того What a Face , а если какой-нить псих тоже решит прогуляться в ночь пятницы 13 по кладбищу?! И сделать что-нить кровавое в честь такого дня? Sad Ну это я шучу, впринципе если совсем делать нечего то можно разок сходить в ночь пятницы 13, если жив останешься значит ты везучий. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт - 21:47

я тоже разок на рыбалочку в деревне сходил в 3 утра, я не проходил через кладбище, но рядом с ним да. вы не представите, но это такая идилия, тишина, ветер в поле, утренние птицы поют, иногда слышны совы. но в руке я держал нож на готове, т.к. лес населяют дикие звери, кабана или медведя я конечно ножом не завалил бы, это и так понятно, но одинокого волка, особенно если жизнь дорога, вожно было и пырнуть.


а ещё мне нравится купалье в деревне проводить, когда пол деревни вооружившись колюще-режущими предметами, шастает по лесу в поисках "папарать-кветки". вот уж где адреналинчик в кровь вгоняется


З.Ы. короче хватит у вас флудить, пойду мот чё напишу у ФИТУ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Наши будни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши будни   Наши будни - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт - 23:56

nIKe пишет:
Foks9 пишет:
Я могу объяснить,где все люди.
С ФТК только ты,я и Tox3r.А у нас с ним подготовка к концерту.....Тут даже поспать не успеваешь......Наверное когданить числа эдак после 3 следующего месяца появится тут огромный постSmile по поводу ентого самого концертаSmile..........А пока что .......
А что ты будешь делать на студдебюте??? Laughing
аха!
шпиёныSmile
не скажу,приходи 3 ноября посмотретьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши будни
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru :: БГУИР :: ФТК-
Перейти: