МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь

Перейти вниз 
Участников: 5

Голосовальное автомобило с приводом на каждую полуось:
Не понял, о чём это
... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_vote_lcap60%... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_vote_rcap
 60% [ 3 ]
Если уточнить, можно пробовать
... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_vote_lcap0%... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всё понял, поэтому воздержусь
... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_vote_lcap20%... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Нормально, так держать
... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_vote_lcap20%... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeВт 10 Окт - 10:37

Все, у кого есть что выплеснуть из глубин, сюда! Чтобы не засорять весь... и как там далее изрёк блюститель вашего порядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
fineLord
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
fineLord


Количество сообщений : 106
Возраст : 35
Localisation : фкп - эвс - 610701
Дата регистрации : 2006-09-02

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: Re: ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeВт 10 Окт - 16:09

лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: Здесь краткость таланту не сестра, а спрятавшаяся за него из   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeСр 11 Окт - 1:54

fineLord пишет:
лол

Эко тебя съёжило. Заходи, не боись, распрямляйся и рассказывай. как докатился-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tox3r
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается



Количество сообщений : 104
Возраст : 35
Localisation : MinskCity\BY
Дата регистрации : 2006-09-18

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: Re: ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeСр 11 Окт - 18:38

Эээ...Ммм.. А че вобще? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tox3r
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается



Количество сообщений : 104
Возраст : 35
Localisation : MinskCity\BY
Дата регистрации : 2006-09-18

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: Re: ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeСр 11 Окт - 18:39

Так сказать ниасилил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: Re: ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeСр 11 Окт - 20:15

Блюстители отдыхают в америке, а вот каким ребром это мыслительное произведение, не то чтобы исскуства, но человеческой мысли относится к теме и содержанию форума?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: Только попробуйте мне тут чего выстраивать, всё поломаю   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeСр 11 Окт - 22:49

Да нет тут никакой темы. Разве что из "Т" сделать городошную фигуру, чтобы было во что бросаться репликами. Тогда "Т-ема" можно читать "сбива-ема".

Опять же, обратным ходом можно интересных слов понаделать. Т-рактор будет "сбиварактор".

И тому протчее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tox3r
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается



Количество сообщений : 104
Возраст : 35
Localisation : MinskCity\BY
Дата регистрации : 2006-09-18

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: Re: ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeЧт 12 Окт - 17:16

сбиварактор? это как? Smile Объясниет, плиз, неграмотным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: А с чем сегодня подают пастилу от нимфы Маратканы?   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeЧт 12 Окт - 17:35

А почему бы действительно не сделать тему, которую напоминала бы о городошной фигуре "Т"?

Только повысим статус этой фигуры сообразно приобретённой в РТИ специальности АСУ. Это будет у нас датчик Т-типа. Вроде как по нему можно судить о возбудимости среды специфическим посылками. Или о предрасположенности среды к социальным потрясениям.

В этой связи к каждому из форумчан и гостей персональный вопрос:

СФОРМУЛИРУЙ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ (ИЛИ ОБОЗНАЧЕНИЕ) ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ, КОТОРАЯ НАИБОЛЕЕ ПОЛНО ОТВЕЧАЛА БЫ ТВОЕМУ ОТНОШЕНИЮ К МОЕМУ НАМЕРЕНИЮ СЧИТАТЬ ОТНЫНЕ, ЧТО БУКВА "Т" В СЛОВЕ "ТЕМА" ИСПОЛНЯЕТ РОЛЬ ОПИСАННОГО ВЫШЕ ДАТЧИКА?

Чтобы не было вопросов относительно подтекста, читайте это всё предложением к вам посоревноваться заочно (через меня) с участниками других форумов. Там, где я действительно выступаю автором темы, претендующей на такое индикатороне "Т" в своём составе (названии или обозначении).

Если боитесь проиграть соревнование этим форумом, но хотите сохранить приоритетность в вопросе... за БГУИР, то перекиньте инициативу на форум официального сайта вашего университета. Где у меня есть очень сокровенная темочка.

В принципе, моё решение устроить такое соревнование от вашего согласия уже как бы и не зависит... Всё как-то само собой сложилось. Силомер не я вам протянул, он оказался просто лежащим на столе между упрекающими один другого в бессилии - интеллектуальном или ином, но производном от него...
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: Re: ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeЧт 12 Окт - 19:10

И вот это производное подсказывает мне устроить тут диктатуру и забанить одного-другого пользователя..... чтоб не толкал всякий бред....

А тему можно назвать хоть "?емой", от этого она не изменит своего истинного значения... не смотря на то, что кто-то пытается сделать из нее нечто между единицей языка и электроприбором....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: На, бань.   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeЧт 12 Окт - 20:38

Прочти это очень внимательно, банщик!

Я сейчас прямо пальцем обрисую, какое место и зачем подставлено тебе под заморский веник, то есть под доверенную тебе функцию весьма неплохого движка. И не просто внимательно прочти, а составь список из трёх-четырёх контрольных вопросиков, на которые тебе самому внутри себя следует ответить однозначно ДА или НЕТ. Как человеку мужеского пола, гражданину РБ, студенту МОЕГО института и модератору. Один из этих вопросов выглядит примерно так: правильно ли я веду себя по отношению к незнакомому человеку, который со всей очевидностью провоцирует меня на проявление характера?

Поясняю. Мне в общем-то ни холодно и ни жарко оттого, что кто-то в песочнице грозится описать мой ботинок, если я тотчас же не верну забратую цацку и не покину песочницу. Уж если я предложил твоим якобы пасомым (в чём ты возможно и заблуждаешься) поучаствовать в своеобразной "интеллектуальной дуэли" с завсегдатаями другого форума, то не тебе за них решать. Ты имел неосторожность бросить мне своим хамством вызов от имени других людей. Я поднял перчатку и ... на этом сравнение с поединком закончилось.

Что ты достигнешь там, что закроешь мне вход на форум? Я наступлю на горло собственной песне и стану ссылаться на форум студентов МОЕГО института, как на пример деградации личности. Ссылаться не где попало, а сугубо в процессе исследования причин такой деградации. И ссылаться именно там, где предложенная (для привнесения состязательности в дискуссию) тема уже развивается. Где у меня другой псевдоним и где уже пройдена стадия выяснения, чей диагноз круче. Где многое в поведении форумчан отличается от твоего хотя бы потому, что форум один из лучших в России.

Но, как ты сам понимаешь, мне действительно БОЛИТ ДУША из-того, что я вот так вот запросто отдаю приоритетность в опробывании некоторых новаций в другую страну. Пусть для начала такой приоритет (по вариантам первичной публикации) касается всего лишь неординарного высказывания, оригинальной идеи или необычного толкования. Но он же есть, этот приоритет. И он имеет свою цену, причём именно в единицах измерения упущенной выгоды.

Чтобы дальше показывать на пальцах, что здесь куда вставляется и где сломана пружина, мне нужно иметь хотя бы паручку вариантов ответа на поставленный изначально вопрос относительно названия "дуэльной" темы и "индикаторного" датчика. Не абы што в насмешку, а плод логических размышлений от действительно желающих потягаться силами и тем самым помочь форуму студентов МОЕГО института состояться. А коли так, то тема может закрыться и сама собой, ввиду отсутствия способности соответствовать критериям... А уж насколько ты виноват в таком "состояние души" среднестатистического форумчанина, это ты решай сам, без меня. Допиши пятым в свой себе вопросничек от меня.

Конечно, в процессе состязательной дискуссии посыпится дутый авторитет некоторых "банщиков". Однако не я же вывешивал призывный транспорант "Нас всех объединил...". И не я хамить начал с порога. Нужно учиться тормозить, милейщий, если решил на замежнай машинке по тутэшым спинам проехаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@KOV
Освоившийся
Освоившийся
Y@KOV


Количество сообщений : 222
Возраст : 35
Localisation : КСиС:ПОИТ:651004
Дата регистрации : 2006-08-08

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: Re: ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeПт 13 Окт - 17:52

Y@KOV в здравом уме и несовсем здравом теле пишет:
можно уничтожить плоть, но суть никогда не суметь

ЗЫ.
по-мойму вполне логичное высказывание, в нем и так все понятко. Не нало искать подводных камней там, где их нет. Понимать стоит эту цитату дословно.


Последний раз редактировалось: (Сб 14 Окт - 12:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tox3r
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается



Количество сообщений : 104
Возраст : 35
Localisation : MinskCity\BY
Дата регистрации : 2006-09-18

... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Empty
СообщениеТема: Re: ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь   ... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь Icon_minitimeПт 13 Окт - 20:09

Яков, что ты хотел показать в этой цитате своими выделениями?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
... а не засоряйте своими "глубокими мыслями" весь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru :: Обо всём! :: Offtopic-
Перейти: