МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как вы относитесь к БРСМ

Перейти вниз 
+12
crazy
GREF
Argus
SyNtheSizer
ilonka
Foks9
ashmODai
_CoHuK_
en[cod]er13
nIKe
Baronet
Zolter
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Вы член(во слово!) БРСМ ?
да
Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_vote_lcap32%Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_vote_rcap
 32% [ 6 ]
нет
Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_vote_lcap68%Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_vote_rcap
 68% [ 13 ]
Всего проголосовало : 19
 

АвторСообщение
crazy
Приходит и чего-то ждёт
Приходит и чего-то ждёт
crazy


Количество сообщений : 43
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ -> ИТиУТС -> 622405
Дата регистрации : 2006-08-14

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 15:03

у них замечательная перспектива воевать с россией в случае III мировой и лежать под америкой в случае мира.
А если хочешь благополучия, то посмотри, как боролись за него поляки. они то его добились
Глядишь, что-нить из их способов приглядится
Вернуться к началу Перейти вниз
crazy
Приходит и чего-то ждёт
Приходит и чего-то ждёт
crazy


Количество сообщений : 43
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ -> ИТиУТС -> 622405
Дата регистрации : 2006-08-14

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 15:20

Цепь, стоявшая перед нами в мировой войне, за достижение которой мы вели нечеловеческую борьбу, представляла собою самую благородную цель, какая когда-либо стояла перед людьми. Мы вели борьбу за свободу и независимость нашего народа, за обеспеченный кусок хлеба, за нашу будущность, за честь нации. Вопреки обратным утверждениям, честь нации есть нечто реально существующее. Народы, не желающие отстаивать свою честь, раньше или позже потеряют свою свободу и независимость, что, в конце концов, будет только справедливо, ибо дрянные поколения, лишенные чести, не заслуживают пользоваться благами свободы. Кто хочет оставаться трусливым рабом, тот не может иметь чести, ибо из-за нее ему неизбежно придетс входить в столкновения с теми или другими враждебными силами.
Немецкий народ вел борьбу за человеческое существование, и цель нашей военной пропаганды должна была заключаться в том, чтобы поддержать эту борьбу и содействовать нашей победе.
Адольф Гитлер "Моя борьба"

Так что, "што зарабiу, то i з'еу"
хочешь быть рабом - будь
и не причем здесь флаги
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 15:43

1


Последний раз редактировалось: (Вс 24 Июн - 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 16:06

flash,по моему ты в крайности кидаешься
есть чтото толкоевое и в твоих словах,и в словах
crazy
не могу только,понять по какому праву,точку зрения,с которой ты не согласен,ты называешь бредом??
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 17:05

1


Последний раз редактировалось: (Вс 24 Июн - 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
crazy
Приходит и чего-то ждёт
Приходит и чего-то ждёт
crazy


Количество сообщений : 43
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ -> ИТиУТС -> 622405
Дата регистрации : 2006-08-14

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 17:35

Ты новости вообще смотришь???
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 18:25

1


Последний раз редактировалось: (Вс 24 Июн - 21:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 18:33

у меня идёт RTvi,и что?
его всё равно заменяли етским миорм на время выборов,да и вообще тупая тема пора с ней завязывать.
если по БТ правительство только хорошее,то евроньюс оно только плохое
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 20:03

Цитата :
Про других кандидатов знали только в Минске. Да ито на студентов и рабочих надавили, общаги там всякие

Про всех кандидатов все всё прекрасно знали. Выступали, но ничего толкового не сказали. Сказали, что у нас диктатура, что пора все менять и что они во всем разберутся и будет всем счастье. А вот по поводу своих политических решений они мало чего сказали, это очень смущает. Который у власти, он сразу сказал, что не любит запад, а эти не вашим не нашим - лизоблюды.

Цитата :
Америка может просто дать денег на восстановление нашей экономики при чём абсолютно безвозмездно. Ну может надо будет поддерживать борьбу с тераристами и подлодками в степях Украины.

И этот человек мог посметь сказать другомуэто:

Цитата :
У тебя какое-то детское представление о жизни в целом и о политике в частности.

Ты, мальчик, читай что пишешь. Политика - это не только красивые лозунги, политика - это та сфера жизни, которая определяет качество жизни и идеологию страны. Ты хочешь, чтобы все было правильно и честно, тогда с уважением относись к точке зрения аппонентов.
Если ты намекаешь на подтасовку голосов избирателей, то ты силь ошибаешься. На референдуме по поводу третьего срока хватало пунктов голосования где высказались "против", на выборах же таких практически не было вообще.

Цитата :
Он бросается какими-то абсурдными бездоказательными фразами при чём абсолютно непоследовательными.
Этим ты, в частности, и занимаешься. Кто тебе дал право судить о том, что хорошо, а что плохо?
Плохие политики встречаются редко, бывают безграмотные. А хороших политиков вообще нет. Кто-то запостил высказывание о правдивости книги, надеюсь, никто не воспринимал это как просто игру слов, книга была наиболее удобным образом, которая проецирует нашу жизнь, и политическую жизнь в частности.
Для кого-то политик хороший, для другого - плохой.


Теперь об этом:

Цитата :
Америка может просто дать денег на восстановление нашей экономики при чём абсолютно безвозмездно. Ну может надо будет поддерживать борьбу с тераристами и подлодками в степях Украины.

Даже родная мать, накрыв тебе на стол, расчитывает хотя бы на то, что ты спасибо скажешь. Безвоздмездность - это только экономический аспект, который, кстати, отсутствует в действиях всемирных благодетелей.
Запомни, безвозмездно тебе могут дать рагипнола, чтобы изнасиловать в з*дницу. Та же ситуация и США. Главная цель которых, несомненно, не наведение демократии в мире, а контроль, полный контроль над природными и человеческими ресурсами. Априори можно утверждать, что сейчас основной цель является Россия. Её огромные богатства очень нравятся звездно-полосатым.

Теперь, будь добр, напиши главные тезисы политика, которого ты потдерживаешь, мне просто интересно за что ты борешься, какую позицию отстаиваешь и есть ли какая либо конкретика.Заранее спасибо.

з.ы. Что касается политической жизни страны.. Я думаю, что нужно выбирать из двух зол меньшее. И большим злом мне представляется перспектива зависимости от "большого брата".
Т.к. речи быть не может о какой-либо демократии, если правительство одно страны получает даже не зарплату, а жалование, от другой страны и верхушки её власти. (см. Грузия)
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 20:35

Все равно правды не скажут нигде.... поэтому у каждого своя правда..... и это та правда с которой легче жить не выходя из зоны комфорта...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 21:16

1


Последний раз редактировалось: (Вс 24 Июн - 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 22:21

Прочел все. Прочел всю предвыборную платформу с сайта.
Я согласен, что в нашей стране на сегодняшний день совершенно не ценится интеллект. Фактически запрещено предпринемательство в полном объеме. Малый и средний бизнес - это основа появления среднего класса, а главное - это возможность людей самим на себя заработать, но это оспоримо, т.к. и при теперешней власти хватает людей у которых есть, скажем так, кусок хлеба. Но это уже другая проблема, о которой сейчас речь не идет, это проблема лени нашего народа, просто беспредельной лени.
Я продолжу. Меня крайне возмутил пункт о самоизоляции. Он перевернут ровно на 180 градусов, да еще приплели железный занавес.Мне кажется это не правительство запретило выезд чиновников и присекает сотрудничество. Блокаду устраивает тот самый европейский союз, о котором там тоже идет речь. Нет ни грамма критики в ту сторону. Мне вот что интересно(это пища для размышлений), каким образом можно помочь народу если блокировать действия страны в которой этот самый народ и живет.
Некоторые тезисы вообще несовместимы. Такие как борьба с преступностью, экономические дотации гражданам и отмена прописки.
Отмена прописки - это идиотизм. Отмени прописку и это значительно усложнит работу государственной машины, если не приведет к ступору.
А зарплаты в среднем в 550 евро. Сразу так. Невозможно увеличить зарплату без усиления экономики и подъема ВВП, эта самая экономика просто не выдержит, произойдет обесценивание национальной валюты и появятся все вытекающие отсюда последствия.
Что же касается новых рынков збыта... На сегодняшний день это не зависит от нашей власти. Вернее зависит от того кто будет у руля, если бы получилось провернуть это дело с революцией голубых, то новоиспеченное марионеточное правительство потдержали бы сразу, и в ВТО нам путь заказан. Новые рынки сбыта - это вопрос не к плохому дядьке в Минске, а к тому кто не пускает в ВТО(напомню, что для этого страну должны потдержать все члены ВТО).
Словом, больше всего мне понравилось там начало. Чем больше читаешь и вникаешь, тем меньше хочется голосовать за кандидата.
Обещания - это, конечно, хорошо, но создалось впечатление, как будто угодить пытались всем без исключения. Планов действий мало,в основном обещания рая на земле.

Критиковать власть - это хорошо и правильно, я только ЗА.
НО!!! Добиваться власти незаконным путем, обманом и гос.переваротами - это неправильно. В драке не бывает победителя.
Я за существование аппозиции.. Но здоровой, а не продажной..
И не расчитаной на идиотов..Когда читаешь эти тезисы создается впечатление что тебя именно за такового и держат..
У нас много проблем, с этим надо что-то делать, но без америкосов.
Лучше излишне крепкая власть, но зато она своя!!! А не марионеточная. Вот основа моей позиции.
А уж если говорить о демократии и свободе СМИ, то следует помнить, что именно в США впервые стали использовать СМИ для контроля над массовым сознанием.
Благодать с неба не падает. Все что нужно для жизни и успеха в ней у тебя есть с самого рождения, проще всего спихнуть нежелание работать на внешние факторы.
Я повторюсь. Бесплатный сыр только в мышеловке. Не будьте глупыми мышами. Я очень прошу. Думайте, что есть за фасадом. И чего там нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
crazy
Приходит и чего-то ждёт
Приходит и чего-то ждёт
crazy


Количество сообщений : 43
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ -> ИТиУТС -> 622405
Дата регистрации : 2006-08-14

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 22:22

flash пишет:

Если кого обидел прошу извенить.

ИзвЕняю


Последний раз редактировалось: (Ср 16 Авг - 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 22:24

Не придЕрайся. : Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Авг - 23:13

1


Последний раз редактировалось: (Вс 24 Июн - 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Авг - 8:52

Цитата :
А с нами другое дело, в сущности от нас надо чтобы у нас было нейтральное демократическое государство не мешающее Европе развиваться.

Каким образом Белоруссия может мешать европе развиваться? Недовольных властью много, вернее сказать, в любой стране полность доволен властью может быть либо идиот либо маразматик.
Но говорить то, что Белоруссия не выполнила свои эконимические обязательства в международных договорах - это клеветничество.
Так нельзя делать.
Ладно. Допустим сменилась власть. Что дальше. У нас есть два наиболее удобных примера, лучший пример - это Украина, т.к. находится рядом. Что в ней произошло положительного больше чем за год, что произошло, что хоть как то наметило путь развития.
Все эти страны - жертвы. Единственное, что им гарантирует Евросоюз, так это вступление в НАТО. А что такое НАТО? НАТО- это военный союз образованный США, Великобританией, Францией и Германией в противовес России, под предлогом того, что Советский союз может быть агрессивен. Хотя давно всем известно, в том числе и господам из Брюсселя, кто главный агрессор. Т.е. вся эта затея приводит к тому, что мы начинаем готовится к потенциальной войне с Россией?
Пропусти через мозги и подумай, как это вообще возможно для человека в здравом уме?
Я не вижу смысла в затее революции... Ровным счетом никакого смысла...Это, пардон, идиотизм.

Кстати насчет России и её входа в ВТО... Её не пускают сейчас туда США, Грузия и иии непомню, короче, Россию не пускает США. Вот и все. Но там свои тараканы. Там требовать с России нечего, просто Америкосы везде хотят впихнуть свое мясо, а Россия не собирается уменьшать пошлины на оное. (Кто не знает, мясо - это очень серьезная часть экономики США с большой прибылью).
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Авг - 10:25

Migel', БУРНАЯ СТОЯЧАЯ АВАЦИЯ Smile МОЛОДЕЦ, полностью поддерживаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Авг - 11:02

Спасибо. 47 Всегда рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Авг - 12:22

1


Последний раз редактировалось: (Вс 24 Июн - 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Авг - 14:45

Цитата :
Про наши обязательства вспомни про пив завод балтику и как их весело кинули. А это всё имидж, и по этому всякие заводы строят в России а не у нас, хотя у нас выгодней.
Ты хоть представляешь что у нас в экономике твориться? Ты разговаривал с индивидуальными предпринимателями? А у меня отец такой. Ещё пример камбинат ОАО КАМВОЛЬ

Я писал о том, что у нас не позволяют развиваться частным предпринимателям, ситуацию там знаю. Об этом можешь не рассказывать. Я писал выше, что у нас не тот курс развития. Все прекрасно знают, что без ЧП сложно добиться хорошего роста благосостояния. Вернее, это почти не возможно. Это хорошо знакомо и я об этом сам упоминал.
Проблема в том, что я не какой-нибудь ярый сторонник нашего теперешнего правительства, проблема в том, что его заменить нет кем.
Стать во главе сейчас готовы были только пешки. На выборах не было варианта для голосования, если тебе конечно не глубоко на*рать на всю страну в целом.
Не было за кого голосовать.

Теперь на счет нато. Я не говорил про войну, я говорил про подготовку к потенциальной войне, т.е. как элемент давления на Россию. Никто не собирается воевать - это просто глупо. Но поигрывание мышцой - это очень распостраненная в мире практика.

Цитата :

И про революцию я не говорю, я говорю про смещениё преступников из власти и честных выборов новых. А каких тебе уже решать.

Вот это самое опасное. Мы разрушим, а строить... Пусть кто-нибудь другой подумает...
И что на счет развития украины... Все что там сделали - это передел собственности, что только отпугнуло инвесторов.

Вообще проблемы ясны.. О них и говорить не стоит.
Мы говорили о том, кого хотели у нас поставить.
А что было бы с приходом парня по имени М еще не известно.
Я думаю, никаких бы реформ, в том числе касающихся частных предпринимателей не последовало бы. Главной целью было просто дорваться до власти, а о том, как помочь людям никто не думал. В предвыбороной позиции написан бред. Как можно отменить почти все налоги?? Да еще оставить при этом медицину и образовыание бесплатными?? Пенсии увеличить, пособия - это все за счет бюджета, который не мало имеет от налогов. Главным было всем угодить.
Этот кандидат ничего не стоит.

з.ы. Речь ведь шла о кандидате, а не о проблемах. Я считаю, что это был бы худший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
crazy
Приходит и чего-то ждёт
Приходит и чего-то ждёт
crazy


Количество сообщений : 43
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ -> ИТиУТС -> 622405
Дата регистрации : 2006-08-14

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Авг - 15:06

Migel пишет:

з.ы. Речь ведь шла о кандидате, а не о проблемах. Я считаю, что это был бы худший вариант.

Вапсче, по-моему речь когда-то шла о БРСМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Авг - 15:39

1


Последний раз редактировалось: (Вс 24 Июн - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Авг - 15:40

Surprised Хорошо. БРСМ - отстой. Туда редко кто идет по желанию, чаще по необходимости. ВСО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Авг - 16:11

Правильно, ничто так не обьединяет как общий врагSmile Долой БРСМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Авг - 22:32

Я прекрасно знаю о проблемах ЧП. Мне хорошо известны эти проверки, когда человек от одной отбился, пришла другая. Продыху нет, люди часто остаются на грани выживания. У нас не ценят интеллект. Врачи и учителя у нас - это (цитата)"пиявки на теле общества". У нас ценят только физический труд и труд колхозника : "он же своими руками всю страну кормит".
Это хорошо мне известно. Я никого не оправдываю. Мне это очень не нравится.
НО!!!! Возможно для тебя это будет идиотизмом!!! Но!!! Я грязь буду жрать, а на поклон к Америкосам и всяческой швали рядом с ними обитающими не пойду.
Свободу попугаям!
Вернуться к началу Перейти вниз
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Авг - 23:59

Migel пишет:
...Каким образом Белоруссия может...
извините, товарищи. походу ссср не сильно еще покинул наши головы. если кто не знает или не помнит, то рассказываю и напоминаю, что наа страна называется Республика Беларусь, а не Белоруссия. ррррр, ненавижу, када поганят название нашей страны 50
Вернуться к началу Перейти вниз
MaTpOcKuH
Приходит почиркать
Приходит почиркать
MaTpOcKuH


Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ -> АСОИ
Дата регистрации : 2006-07-21

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Авг - 23:54

en[cod]er13
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к БРСМ   Как вы относитесь к БРСМ - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Окт - 19:28

не член (во слово!) я БРСМ и не собираюсь вступать. к ним я нейтрален.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы относитесь к БРСМ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru :: Обо всём! :: Offtopic-
Перейти: