МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хит парад фраз...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
MaTpOcKuH
Приходит почиркать
Приходит почиркать
MaTpOcKuH


Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ -> АСОИ
Дата регистрации : 2006-07-21

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeПн 24 Июл - 22:32

... которые люди говорят ПОСЛЕ секса:
15 : А у тебя сигаретки не будет?
14: А ты на мне женишься?
13: Ты чё, уже спишь?
12: Ну, а теперь давайте знакомиться!!!
11: Ээээ!!! А чё так дорого!?!?!
10: (мужским голосом) Тебе хоть понравилось… Григорий?
9: А вы точно Антонио Бандерас?
8: Будешь знать как мои яблоки воровать!!!
7: А все-таки ОКА – просторная машина!!!
6: Все равно я вам ничего не скажу!
5: А мой клип точно покажут по Муз ТВ???
4: Все, пацаны… бежим отсюда!
3: Кто здесь???
2: Ну ладно, ладно, ладно… давайте вашу зачетку!
1: (мужским голосом) Завтра ты первый пойдешь!!!

Несколько фраз, которые люди говорят ПЕРЕД сексом:
11 место: Ой! Кажется лифт застрял!
10: (пид*рским голосом) Мальчик, хочешь конфетку?
9: Ой, я стока выпила… И ни капельки не пьяная!
8: Здравствуйте, я Антонио Бандерас!
7: Дорогой, я ударила наш Lexus…
6: Поехали на дачу, к сессии готовиться!
5: Не догонишь – не догонишь!!!
4: (она же) Не догонишь – не догонишь!!!
3: Ну, Юрий Михалыч, ну не успеваем достроить к Олимпиаде…
2: (басом) Э, кто мыло уронил???
1: А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeПт 22 Сен - 22:22

Есть предложение выкладывать тута "аццкие отжыги" наших преподов и одногруппников:

-Мало того, что опоздал, так еще и создает какие-то приятельские отношения
Валентина Сергеевна, или "Энерджайзер"(матанализ)

-Запомните эту ошибку.
Синицын А.К.(программирование)

Тема урока, записанная на доске:
«Операции нат перемеными базового типа»
Синицын А.К.(программирование)

Из той же серии:
«Texct»
Синицын А.К.(программирование)

Препод: - Все, что не касается английского языка быстро убираем.
Голос из аудитории: - Мне тоже уйти?
Ашарапова Г.И.(англ.яз.)

- Повернитесь так, чтобы ко мне были обращены оба ваших уха.
Ашарапова Г.И.(англ.яз.)

З.Ы. Сегодня поняла, чо если не начну записывать фразы такого рода, то просто себе этого потом не прощуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeВс 24 Сен - 12:17

Все следующие фразы принадлежат Синицыну А.К:

- Посмотрите, как нужно(!) неправильно запрограммировать эту схему...

-Метки оставлены в Delphi для недоразвитых. Я ими пользуюсь только...

- И когда я доползу до этой точки...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeСб 14 Окт - 20:23

http://bash.org.ru/best.php

я просто лежал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeСб 14 Окт - 23:23

>>>>>
<algour> один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.

смеялась так,что мать из соседей комнаты пришла спросить в чём делоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeСб 14 Окт - 23:36

Хит парад фраз... 1f081c75e570a68016

Кобрынец
Высшая математика
спит на паре группы 622403, я долго пытался сделать нормальный кадр, т.к. всё время када я на него направлю объектив, он вечно приподнимал голову, но я всё-таки это сделал.было примерно неделю назад. так же он у нас "прилёг" на паре в четверг, но я не успел сфоткать
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeЧт 19 Окт - 14:10

Кто читал Гарри Поттера или знает, что цэ есть за зверь, тот оценит. Из книжек Роулинг и фиков на тему. Орфография, стиль и пунктуация сохранены.Коменты не мои. Итак:


"Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона."


"Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели"(романтика!)


" - Ты ввел ему цель дела?"

" Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает" (ты подумай…)


"Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо." (пространственный кретинизм наблюдается не только у женьщин)


"Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!"

" - Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего."
(Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку)

"Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания." (ух ты! о как бывает!)


"Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.
(У оглушенного Рона искали ключ)


" - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе" (садист!)

"Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне чтото?"

" - Гарри, поцелуй меня.
- Куда?"
(тема!)


"- Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри
(знающим молодежный сленг понравится)"

"Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться"


" - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет"( ))))))))


" - На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри. "
(слезы наворачиваются)



"Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо" (без комментариев)

"Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи" (!!!!)

"Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей" (без чего? Печной? Круто!)


"Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы ‹сексуальный мячик...›"

"Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. ‹Вроде ничего особенного, но при прочтении я подавился чаем и еще раз взглянул на категорию фика›"

"Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один." (упс!)


"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."


"Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. ‹Матрица да и только. Не хватает разве «в прыжке и с разворота»›"


" - Уизли, кончай уже - сколько можно?! - возмутился Драко." (действительно!)

"Рон с разбегу вспоткнулся(вот же шедевр русского языка!) об кошку Филча. Животное завижало еще больше запутывая ноги Уизли. ‹Так и писал бы автор - с разбегу пнул...›"

"Волдеморт открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать(лингвистическое чудо! ей богу!)."


"Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю.
‹Речь о расклеивании запрещенных обьявлений›
"

«Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком. ‹Какие трогательные ночные мечты›»


«Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда ‹Интересно чем?›( а вот так вот их кормят!)

Часов десять он кропал над учебниками ( кружок умелые руки, блин)


А в топе бюст был велик(изыски на тему высокопарной лексики)

Флинт и Герми стали танцевать, прижавшись, друг к другу. Они танцевали вдвоем. (Странно, обычно принято обниматься, водя хороводы.)


Дом Малфоев походил на замок из фильма про вампиров. Это был замок весь в плюющем. (вот оказывается как выглядят замки вампиров!!! Железо-бетонная логика)


Отец Драко был в отъезде, и поэтому они все отдыхали. (Обычно же они все работали на плантациях сахарного тростника под его присмотром…) Даже его жена от мужа.


Волосы Лилы пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно. (интересное явление. действительно прикольно!)


В школе, в которой Гарри с Дадли раньше учились с 1-го по 3-ий. Там была принцесса школы. Она единственная поддерживала Гарри в трудные минуты. Она плела косы и носила оранжевый сарафан. (представьте Гарри с косичками и в оранжевом сарафане!) Сейчас эта девочка сидела на кухни. Как только он ее увидел, Гарри сразу ее узнал. Это была Лила Брауч. У нее были бардовые, прямые волосы,
фиолетовые глаза. Кожа была древесного оттенка. У нее была красивое лицо и правильные пропорции в талии. Она была похожа на Клаудию Шиффер в молодости. Она только Гарри в 3-ем классе отдавала предпочтение. На Лиле была красная юбка в оборках. В носу пирсинг и разбитая губа. На ней были красные сапоги и топ сверху. Она была прекрасна, как и раньше.
Отец воспитывал два года Лилу. И когда ей исполнилось два, он нарисовал ей защитный знак и подарил бессмертие. Ключ к бессмертию скрывался в трех камнях. Первый - зеленый, второй - белый и последний - красный. Она получила первый при рождение. Он был у нее на носу. Второй был у Малфоев и третий у Волан де Морта. Отец все хорошо зашифровал. Можно было изготовить столько эликсиров жизни, сколько хочется, но бессмертие получал только меченный. Лила, была меченная. В два, ее отец, отдал ее в дом ребенка.(ей богу Паустовский отдыхает!!!)


Букля удалялась среди неба (Красиво, блин.)

"Привет Лила,
Ты скучаешь? Я думаю да. Давай встретимся на Косом переулке в кафе. Мои друзья тоже скоро приедут. Надеюсь, ты там будешь. Я по тебе очень скучаю. Я тебя люблю, как и раньше. Моя любовь… Остальное ты
знаешь. Я думаю, не стоит обсуждать телячьи нежности. Это глупо. Я не романтик сразу предупреждаю. А еще плохо танцую. У нас собираются сделать бал или дискотеку в деревне Хогсмид. Ты будешь ходить? Я да. Сириус учит меня танцевать. Может, и ты поможешь в медляках! Плиз. В школе остерегайся Пивза. Он вредный. В самый первый день он любит всех брызгать. (чем, простите?) Мне нравится Хогвартс. Это мой второй дом. Я думаю пора заканчивать письмо. Короче пиши, все-таки встречи никогда не кончаются. (Кончаются только читатели - от смеха…)
С любовью Гарри". (И это написал Гарри? Очевидно, после трепанации черепа!)(причем трепанация была проведена после слов «остальное ты знаешь» резкая перемена в стиле)



Гермиона была очень загорелая и решила сказать Гарри привет(типа когда она не загорелая, она не здоровается).


Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. Это правда? - спросил Рон. У него были такие глаза, что он услышал ква. (Это не для моего интеллекта)


- Ты слепая как еж (и колючая как крот)

Оттуда же:
По скриптум (звучит как "по морде", вам не кажется?)


Желающие усыновит Гарри Поттера:
"Снег. (или град, или дождь, или буря, или ураган, или цунами…) Северус Снег - человек из много уважаемой семьи. Преподает алхимию в школе чародейства и колдовства Хогвартс. Любит детей.(!!! но
тщательно это скрывает!) Проживает один.(я растрогалась до слез)

На пороге стояли два человека. Дракула был белый как мел и похож на мертвеца. Марша тоже не отставала. У нее было мертвецки белое лицо, длинные прямые и черные волосы. И приятный нежный голос. (логично)


От миссис Уизли Гарри получил свитер. Там был вышит Феникс. А также домашние пирожки. (Пирожки, вышитые на свитере? круто!)


Гарри решил себя не сильно утруждать и стал кричать Профессор МакГонаголл пошла, выполнять дела директора. Директора возвращали к жизни три часа. В шесть проснулся лесничий и начал свой обход. (Вот так всё и было. Именно в такой последовательности.)


Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. (По другим дням она голая ходит!)


Блез вся трепыхала(ШЕДЕВРАЛЬНО!). Она любила Гарри и хотела его. Она не любила соперниц. И хотела получить от Гарри хотя бы воздушный поцелуй. (Лучше бы она любила соперниц и хотела их. Всем было бы проще, чес-слово.)


Гарри подошел к кузнице фей. (Там гномы фей ковали?)(почти про нас)


Я скоро умру. Меня никто не спасет, - подумала Гермиона и закрыла глаза. Гарри, почуяв опасность, помчался на запах. (Что, она уже разлагаться начала?)( не, там другое запахло. Ей же страшно было.....) Он остановился около комнаты Гермионы. Гарри
быстро ворвался. Вокруг Гермионы плясала смерть. (Пляски смерти? Круто!) Гарри закончил заклинание и стал быстро готовить зелье. Потом быстро влил в Гермиону. (вообще что-то невообразимое)


Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора. (и правда, есть от чего насторожиться!)


Единорог махнул глазом, показывая свою дружбу.(создатель, мало того, что у единорогов весьма странное представление о дружбе, как выяснилось. Так они еще и мутанты. Черноболь с нами!)

ВолдеМОРД; ЖивоГОТ ( у меня былп истерика)


Гермиона надела короткую миниюбку, и Рон краснел каждый раз глядя на её голый живот. (нифига себе юбочка!!!)


"Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы." (Анатомические шедевры!!!)


"Кентавр сбросил надоевшего Рона с зада. " (и правда, сколько можно?!)


И по Хогвартсу поползли страшные сплетни… Про Гарри Поттера и профессора Снэйпа, преодолевших взаимное отвращение и занявшихся взаимным совращением.


Профессор ушёл, и Гарри тут же провалился в глубокий сон. Ему снилось, что он лежит в одном гробу с Волдемортом и обнимает его. И единственное, что беспокоило Гарри в этом странном сне было то, что
зелёные волосы Волдеморта не сочетаются с красной обивкой гроба. (какое бесподобное чувство стиля!)

Гарри провел у профессора Снейпа неделю. Это было очень веселое время, потому что Снейп оказался очень забавным и веселым(логично). Они играли в компьютер и варили очень интересные зелья(сказали бы еще веселые зелья). (*мрачно так* и под конец недели в их маленьком городишке не осталось ни единого живого человека... Вот такие веселые зелья!)


Снейп внимательно исследовал кран снаружи и пришёл к выводу, что тот, очевидно, засорился. Тогда он достал палочку, просунул её подальше в кран и произнёс: "Акцио засор!" (по хозяйски так. надо запомнить)


- Глянь, как он тебе улыбается! - при этом лицо Снейпа исказил такой жуткий оскал, что его фоткой можно было бы травить тараканов на кухне.(опять же житейская вещь)


- Разве вы не находите это интересным?
- Совсем даже наоборот, - скривился Гарри. - Думаю, я выражу общее мнение, если скажу фу.
- Поднимаю твое фу до бэээ, - согласился Рон.


…Давай, Малфой! - снова начал Гарри. - Лучше прожить час как тигр, чем всю жизнь - как червяк. Старинная гриффиндорская пословица.
…Да ну? А вот тебе в обмен старинная малфоевская: "Кто-нибудь что-нибудь слышал о коврах из шкуры червяка?"

- Экспеллиармус! Вингардиен Левиоса!
Палочки взмыли в небо и, построившись правильным клином, отправились за моря. Наверное, зимовать, скользнула глупая мысль у Гарри в голове. ( no comment)


Стол для опытов был заляпан разноцветными пятнами, во многих из которых Гарри опознал кровь.

Его одноклассники являли собой живое пояснение загадочному слову "плющит".(историческая фраза просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
SmARTy
Освоившийся
Освоившийся
SmARTy


Количество сообщений : 204
Возраст : 35
Localisation : ИЭФ ИСиТ группа 672301
Дата регистрации : 2006-07-17

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeПт 20 Окт - 18:11

ZAG, увы - боян!
И не особо удачный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeПт 20 Окт - 18:16

SmARTy пишет:
ZAG, увы - боян!
И не особо удачный.

для тя мот и баян, а для других мот и нет. так что попрошу без баянов
Вернуться к началу Перейти вниз
SmARTy
Освоившийся
Освоившийся
SmARTy


Количество сообщений : 204
Возраст : 35
Localisation : ИЭФ ИСиТ группа 672301
Дата регистрации : 2006-07-17

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeПт 20 Окт - 18:32

Просто я ГП слишком хорошо знаю... И со знанием настоящего положения вещей могу это заявить...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeПт 20 Окт - 20:06

просто я не уверен, что все тут знают ГП. и для многих это, как говорится не "БАЯН".
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeСб 21 Окт - 18:19

Цитата :
Эта история произошла в Белоруссии, где я жил некоторое время. Она, конечно, не самая приличная, но зато самая смешная в моей жизни. В общем, решили мы с сестрой съездить с утра пораньше на рынок. И с нами поехал наш друг, он милиционер. После рынка он собирался сразу пойти на работу, поэтому был в форме. У него не самый здоровый желудок, и врач ему прописал выпивать с утра два свежих яйца. Сели мы в автобус. Народу битком, все едут на базар. Кто с товаром, кто, как мы, купить кой-чего. И вот на остановке заходят две бабки. Одна вперед полезла. Другая на задней площадке поместилась, осторожничает, потому что везет хрупкий товар - яйца свежие, только что из-под наседки, все в грязи и перьях. Наш друг решил прямо в автобусе купить и выпить два яйца. Ну и обратился к бабке. Та ему:
- Конечно - конечно, милай!
И как заорет на весь автобус, обращаясь к своей подруге:
- Марфа! Подай тряпку!
- Зачем тебе?
- Давай - давай! МНЕ НУЖНО МИЛИЦИОНЕРУ ЯЙЦА ВЫТЕРЕТЬ!
Никогда еще не видел, чтобы милиционеры та-а-к краснели, а народ та-а-к смеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeСб 21 Окт - 18:22

Цитата :
Надписи в маршрутках

На переднем сиденье ноги не раздвигать!
Пешеходы бывают шустрые и мертвые
Уважаемые пассажиры, будьте бдительны, не забывайте в салоне оружие, наркотики и пакеты со взрывчаткой
Ничто не внушает доверия, как предоплата
Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
Мамаши садите на руки 5 летних детей, а не 16 летних придурков!
Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.
Надпись на заднем стекле маршрутки: "Зря читаешь - следи за дорогой".
Товарищи пассажиры, кто далеко едет, идите в зад.
Пешеход прав пока жив.
О нужной остановке объявляйте заблаговременно и кричите об этом так, как будто вы пять минут назад ее проехали.
Написано перед пассажиром, сидящим около водилы в газели: "Страшно? Садись в зад."
За копейки ездят на "копейке".
Вежливый сдачи не попросит.
Приставного места нет.
«Граждане, не хлопайте дверью, монтировок на всех не хватает»
«Сообщайте об остановке водителю заранее. В письменном виде»
«Пристегните ремни. Мы взлетаем»
«Я – опытный водитель. Это моя десятая маршрутка».
Еще зимой видел, правда не в маршрутке.. а на лобовом стелке маршрутки.. такую обьяву "Голосуй, а то - замерзнешь"
Сидячих мест - сколько сядет, стоячих - сколько влезет!
Убедительная просьба, выходя из маршрутки не забывать вещи - свои и чужие!
Конкурс на самый рваный чирик закончился!
Это не МЕГАФОН - платят все входящие
Дверь закрывать нежно, пальчиком!
Закурил? Дай закурить водителю!
Если вы хотите поспать, поесть, попить, громко обсудить свои дела,
пройдите, пожалуйста в основной салон. Спасибо.
За вопрос:"Когда поедем" - червонец.
Нельзя впихнуть незапихуемое
(надпись с местами около водителя):Девушки, не раздвигайте ноги, держите их плотно сжатыми: и вам не холодно, и водителю не жарко.
Интим без денег ПРЕДЛАГАТЬ
Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемишь пальцы
Сдачу не клянчить!
Водитель женат! Но…
Тише скажешь - дольше будешь топать.
Тихони едут до конечной.
Прижимаясь ближе к соседу, вы дарите надежду людям на остановке.
Просьба об остановке сообщать водителю, а не соседу
Водителя руками не трогать!
На дверце в салон "ВОЙДИ В МЕНЯ!"
Надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь.
Пpи аваpии pазбить стекло головой

Своевременная оплата проезда защитит ваши зубы лучше "Blend-а-meda"


Последний раз редактировалось: (Сб 21 Окт - 18:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeСб 21 Окт - 18:27

Цитата :
Твой малыш растёт не по годам...
Реальная история

У меня с молодым человеком - взаимоотношения - голову сломаешь и без поллитра не разберешься. А там еще и бывшая девушка совсем как бы не бывшая... Вобщем, цирк с конями... А теперь вот зарисовочка...
Заехал за мной на машине, сажусь в автомобиль - чмок-чмок и со скорбным лицом мне сообщает - у меня неприятность... Я сооответственно - что такое? Ну он и выдает - песню послушай: а в машине значит звучит известная каждому столбу песня про несчастнуюю бовь с крутыми последствиями - Данко “Малыш”. Кто не в курсе - строчка: “Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь
- мог бы на меня он быть похож - твой малыш”. То что я оторопела - это слабо сказано...
Сижу и думаю:
“И когда вы это мужики все успеваете...”
Расплакаться собралась от обиды... и злости... А любимый заметил, что я “зависла” и выдал такое, от чего я вообще в астрал ушла Цитирую:
“Да нет, ты не поняла - не слова слушай, а вообще песню - по-моему у меня колонка правая шумит, да?”
Убила бы
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeСб 21 Окт - 18:33

10 историй о неудачниках

1. В 1993 году состоялся финал Кубка Кока-колы по футболу, в котором игрок "Арсенала" Стив Морроу забил гол, принесший победу его команде. По традиции одноклубники выносили героя матча с поля на плечах, однако отвлеклись и уронили его на газон. Морроу пришлось досрочно закончить сезон из-за перелома ключицы.
2. Борясь с жарой, Кристос Бертсос соорудил в своем доме кондиционер, основной деталью которого был гигантский пропеллер самолета. Когда Бертсос включил свое детище, крышу его дома сорвало, и она улетела в неизвестном направлении.
3. Пенсионерка из Шеффилда прожила 20 лет в темноте, потому что не захотела поднимать шум из-за того, что в ее доме отключили электричество.
4. В 1994 году автомобиль де Витта Финли застрял в снегу в горах на севере США. Вместо того, чтобы поискать помощь, Финли понадеялся, что его найдут, и остался в машине. По заключению врачей, он прожил несколько месяцев, прежде чем умер от голода. Примечательно, что если бы Финли вышел из машины, он бы нашел в нескольких метрах от нее прекрасную дорогу, по которой он легко спустился бы с горы.
5. В 1981 году Ванда Эннис совершила вооруженное ограбление заправочной станции. На следующий день она пришла в ужас, увидев в новостях репортаж об ограблении, в котором была показана пострадавшая станция: она решила, что ее засняли на пленку на месте преступления и с минуты на минуту арестуют. Собрав вещи, она отправилась с повинной.
б. Иван Макгвайр решил заснять на видеокамеру один из своих прыжков с парашютом. Он хитроумным способом прикрепил камеру к шлему и прыгнул с вертолета, однако выяснилось, что он так отвлекся на дополнительное оборудование, что забыл взять с собой самое главное - парашют.
Несчастный разбился, а камера осталась целой.
7. В конце своего шоу аргентинский фокусник Марво попросил своего ассистента выстрелить ему в голову из ружья. Грохнул выстрел, и Марво, торжествуя, вытащил пулю изо рта(фокус, видимо, был рассчитан на детей дошкольного возраста). Тем не менее присутствующий
в зале золотодобытчик Марко Аспрелла был восхищен трюкоми со словами: "А поймайте-ка эту!" - выстрелил в голову фокусника из своего пистолета. Маг долго не мучился. На суде Аспрелла выглядел подавленным и никак не мог понять, почему фокусник не поймал его пулю. Он был оправдан.
8. Два нью-йоркских юриста решили посоревноваться в беге в коридоре административного здания. К несчастью, один из них слишком сильно разогнался и, не сумев преодолеть силу инерции, выпал из окна 39-го этажа.
9.В результате железнодорожной аварtли в Мюнхене двое мужчин потеряли руки. Доктора нашли их и пришили, но вскоре поняли, что в спешке перепутали руки. У мужчин оказалась одна и та же группа крови, поэтому операции прошли успешно, и после некоторых уговоров пострадавшие согласились сродниться со своими новыми руками.
10. Лаурен Рода поспорила с друзьями, что она обладает ультразвуковым зрением, и, чтобы доказать это, решила проехать с завязанными глазами через центр Оттавы. В результате Рода переехала ногу пешеходу и врезалась сразу в три автомашины, одна из которых была полицейская.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeСб 21 Окт - 18:33

Америкосы и испанцы


Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на
15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние
25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне)... советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы
избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки.
Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть
на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ
АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ
ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА.
НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ
ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ <СОВЕТУЮ>, Я <ПРИКАЗЫВАЮ> ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР.
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2-е человек. Нас сопровождают
пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и
канал 106 <Экстремальные ситуации в море>. Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что
мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании.
Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков.
Можете принять все е...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для
обеспечения безопасности вашего е...го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому
еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на
15 градусов на юг во избежания столкновения.
Американцы: Ok, принято, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeСб 21 Окт - 18:37

стишок



Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Все... Пи***ц..
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAG
Наследит и убегает
Наследит и убегает
ZAG


Количество сообщений : 73
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ->ИТиУТС->622403
Дата регистрации : 2006-10-14

Хит парад фраз... Empty
СообщениеТема: Re: Хит парад фраз...   Хит парад фраз... Icon_minitimeСб 21 Окт - 18:38

ну тут всего понемногу:



Стишок:
(читать вслух)

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

Jеn> холодные руки вообще не возбуждают, кстати
<decoder> как и холодные ноги
<Jеn> вообще живые люди рулят

<devel> до сих пор на сервере FreeBSD-5.4 - глючная, кривая, написанная идиотами
<Ababos> а что, шестую версию пишут уже другие идиоты? :-)
<devel> те же. но они говорят что она не глючная, не кривая, и что они не идиоты

<fsb> хостеров нету? Smile
<vitaliy> нету ... можешь выговориться

<Pes> чем фломик можно с кожи смыть?
<ZoomeR> РАСТВОРИТЕЛЕМ
<Chaka> ножем
<Pes> спасиба парни. пойду ребенка сначала в растворитель окуну, а потом ножичком пошоркаю.

Apex: привет, как дела?
Jen D.: привет, жопа
Jen D.: ... то есть дела - жопа

<hoochy> два реальных адреса на одной машине, нужен роутинг подсетей
<hoochy> нужно больше данных?
<breaker> есть два унитаза. хочу в туалет.
<breaker> нужно больше данных?

3MEu: ох! доброе
illusio: я бы даже сказала точнее..б**
3MEu: почему б** ??
illusio: с утра узнать что элтон джон выходит замуж..это черезчур

MIC (20:39:37 5/12/2005)
такой драм ща слушаю... ух!
woody (20:39:53 5/12/2005)
и какой?
MIC (20:40:02 5/12/2005)
хз... Track 5
woody (20:40:27 5/12/2005)
а на диске ченить нарисовано?
MIC (20:41:33 5/12/2005)
угу, Barracuda ATA IV ST380021A

[@DAle]: извини, если ответ тебя не удовлетворил
[Bock]: да ладно, если бы каждый ответ меня удовлетворял, я бы наверное тут не сидел

Биллинг
Уважаемые абоненты! Последние 3 дня по техническим причинам не считался трафик, то есть была халява. Просим вас посчитать сколько вы примерно накачали за эти дни и принести эту сумму к нам в офис наличкой. С уважением руководство компании.
http://isp.kz/


<konstantin> Друг – это тот человек, которого можно назвать мудаком, и он не обидится.
<konstantin> ты мне друк?
<******> сам мудак

Jen D.: .. я наверное, очень глупые вопросы задаю, да?
DeL: извини.. я отходил
Jen D.: после шока?

<[C]sggsgseg> fgfdgvrx
<[C]CLaiN> это ты еще один ник придумал?

<AKki> террористы захватили Китай, и если правительство Китая не выполнит их требования, то они будут убивать по 1 человеку в день. У правительства Китая есть 20 000 лет, чтобы выполнить требования террористов
<AKki> посчитал на калькуляторе
<AKki> если 1.5млрд то 4млн лет
<AKki> даже анекдот составить не могут
<AKki> интересно, а сколько за 4млн лет родится китайцев
<AKki> ...
<AKki> я думаю на террористов мона не обращать внимания э

Вопрос:
>>Дорогой [Insaned], скажи пожалуйста а куда перемещаются файлы при их удалении с флэшки?
Ответ:
>>Файлы никуда не перемещаются. Система маркирует их как несуществующие и они лежат невидимыми. Они хотят, чтобы их заметили, прочитали, запустили, но ты не видишь их, ты тупо смотришь в экран на пустой каталог и не видишь этих файлов, хотя они на самом деле там есть. А потом... Потом, когда системе потребуется место для того, чтобы записать другие файлы она начинает потихоньку отгрызать части от тех файлов, которые удалены. Это может длиться очень долго. Удаленным файлам больно, они хотят кричать, стонать, вопить но не могут.
Теперь ты знаешь правду. Прояви гуманизм - не удаляй ничего.

-Ты плохо выглядишь,может тебе съездить куда-нибудь?
-Куда,например?
-Ну хотя-бы в челюсть!

Друзья собрались в баре в пятницу вечером, один опоздал на полчаса.
Наконец приходит и говорит:
- Ребята, извините, что задержался, но по пути сюда я увидел, как трое парней собирались ограбить и избить моего босса!
- И что, ты помог?
- Да сначала хотел, а потом решил, что они сами вполне с ним справятся

Умирающий дед шепчет внуку
-Я зарыл клад!
-Где дедушка?
-В земле.
-Точнее дедушка точнее!!!
Земля это третья планета от солнца.

Идет мент мимо песочницы, и слышит , как один мальчик другому говорит:
"Знаешь, чем мент отличается от осла?
Мент хватает его за ухо: "Ну и чем же, паршивец?"
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..
- То-то же!

<Kукся> Люди..у каво мона приобрести касяк?
<hackzone> у меня есть хороший касяк
<hackzone> дверной
<hackzone> 2.20 на 60
<hackzone> вещь

<AoNeko> прикол рассказали - сидят админы на работе грусные-грусные, что случилось? - да мы вчера пиво пили и пароли меняли...


<=======================================================================================================================================>

Стихи в цифрах

Весёлые:

38 46
0 4 20
7 08 33
20 20 20!

45 108 2
47 16
3 4 502
20 20 20!

7 14 100 0
0 0 0 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:

511 16
5 20 337
712 19
2.000.047

3 1.512
16.025
11 0 3 15
100.006 0 2 0 5


Люди делятся на два вида: одни, шагая по улице и глядя на падающий снег, называют его волшебным... другие, доставая щетку из своего автомобиля - еб@нным.

После длительного исследования была определена тройка самых массовых убийц:
-3 место - Гитлер
-2 место - Сталин
-1 место - АвтоВАЗ.

Вышел ёжик из тумана, вынул водки пол стакана,
Вынул ножик,колбасу, хорошо в родном лесу.
Тихо песню затянул, о несбывшемся всплакнул,
Посмотрел в пустой стакан и опять ушёл в туман.

Приходит мужик с работы. Ну устал там, все такое. Поел, ну, думает,
телек посмотрю. Включает 1-й канал, там диктор новостей:
- Первый нах!
Мужик офигел - второй включает. Там, как водится, тоже новости и диктор
ему:
- Второй нах!
Мужик совсем расстроился, “Культуру” включает. Там министр культуры
стоит, улыбается.
Мужик расслабился, в кресле откинулся… а министр:
- Ф пятерке, и нии#ет!

В Москве прошла акция "Очистим город от мусора" - в результате убито 24 сотрудника милиции.


<==============================================================================================================================>


<[Tycho]> В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену.

<Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
<Throyanec> решили, что мозгов..

<damned> kastor, попингуй!
<kastor> Слыш, сам попингуй!
<damned> От попингуя слышу!

<Justas> При встрече на лестнице соседи произносят что-то среднее между "Добрый вечер" и "совсем ох**ли"....

<Ysidro> Филия, а вот тебе встречный вопрос: ты сможешь в толпе выделить парня-гея ??
<Aine> да, смогу
<Aine> с 99% вероятностью
<MrProphet> Прямо Блейдраннер какой-то Cool) Тест Войт-Кампфа Cool))
<ZartWork> Тест Напида-Раса...

<Paradise> как удалить файлик с пробелом?
<Paradise> усе
<Paradise> с**а
<Paradise> как востановить то?

<vorphalack> "йоды магистра речи тайна раскрыта, оказывается, на форте программист старый есть он просто" )))) Это 5 мля!!!

<ik_> все - звиздец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась Smile

<Lein> чем играццо - шол бы лучше с деушками на катке знакомилса
<Lein> больше пользы организьму!
<StPython> Не надо про девушек на катке
<StPython> Пожалуйста.
<Lein> уже ходил штоль?
<StPython> Угуг.
<Lein> и чо? неудачно?
<StPython> Угуг.
<StPython> Женился.

<werewolf> Привет, что делаешь?
<light> Ничего - я на работе.

<Rimu> и чем люди думают...
<Rimu> ну кто же сокращает слово "Местонахождения" до "Местонах."

<Штирл> хы, в почтовый ящик кинули рекламку "Бесплатная доставка суши"
<zoi> доставьте мне землю франца-иосифа

<brammator> Египетский бог Сет отвечал за переменные окружения.


<poмы4> я тут потом холодным обливался когда студенту в зачотку чуть "Зачот" не написал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хит парад фраз...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru :: Обо всём! :: Юмор-
Перейти: