МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 HELP!Форум умирает...

Перейти вниз 
+5
_CoHuK_
Y@KOV
en[cod]er13
GREF
Foks9
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SmARTy
Освоившийся
Освоившийся
SmARTy


Количество сообщений : 204
Возраст : 35
Localisation : ИЭФ ИСиТ группа 672301
Дата регистрации : 2006-07-17

HELP!Форум умирает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!Форум умирает...   HELP!Форум умирает... - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Окт - 22:19

По-моему у товарисЧа Тэслюка паранойа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

HELP!Форум умирает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Диагностический центр имени псевдо-героя (Ник и так далее..)   HELP!Форум умирает... - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Окт - 1:50

SmARTy пишет:
По-моему у товарисЧа Тэслюка паранойа...

Такие диагнозы самой природой (человеческой натуры) приложены, чтобы не сказать адресованы, туда, где не могут поставить форум, сделать общение интересным и полезным.

Следовательно они (диагнозы) не могут исходить из вопиющего "помогите" форумов.
Вернуться к началу Перейти вниз
SmARTy
Освоившийся
Освоившийся
SmARTy


Количество сообщений : 204
Возраст : 35
Localisation : ИЭФ ИСиТ группа 672301
Дата регистрации : 2006-07-17

HELP!Форум умирает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!Форум умирает...   HELP!Форум умирает... - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Окт - 18:07

Товагизч Тэслюк! Я так считаю что ваши словоизлияния на данном форуме совершенно неуместны и мотивируются странно-извращённой ностальгией по студенческим годам, желанием "поделится опытом", но разговаривать вы с современной молодёжью НЕ УМЕЕТЕ.
Вам просто здесь не место! Если очччень хочеццо пословоилияться, то попробуйте здесь http://belsyntone.net/phpbb/index.php , а нам ВЫ НЕ НУЖНЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tox3r
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается



Количество сообщений : 104
Возраст : 35
Localisation : MinskCity\BY
Дата регистрации : 2006-09-18

HELP!Форум умирает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!Форум умирает...   HELP!Форум умирает... - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Окт - 18:47

Уважаемые Модераторы и Администраторы! Я бы не был столь категоричным в оценках! Я думаю, что здесь КАЖДЫЙ может писать свои мысли. И не надо говорить: кто что умеет, а кто нет. Кто как умеет\может\хочет, тот так и разговаривает. Вы же сами пилите сук, на котором сидите. Форум и так переживает не лучшие времена, а вы людей отшиваете. Верно было сказано: "Самое дорогое на свете - это глупость!"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@KOV
Освоившийся
Освоившийся
Y@KOV


Количество сообщений : 222
Возраст : 35
Localisation : КСиС:ПОИТ:651004
Дата регистрации : 2006-08-08

HELP!Форум умирает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!Форум умирает...   HELP!Форум умирает... - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Окт - 19:13

Покуда не жива сей .... ой!... [...]
нет....
Цитата :

совершенно неуместны и мотивируются странно-извращённой ностальгией по студенческим годам, желанием "поделится опытом", но разговаривать вы с современной молодёжью НЕ УМЕЕТЕ.
скорее не хотите Хотеть Уметь
Цитата :
Уважаемые Модераторы и Администраторы! Я бы не был столь категоричным в оценках! Я думаю, что здесь КАЖДЫЙ может писать свои мысли. И не надо говорить: кто что умеет, а кто нет. Кто как умеет\может\хочет, тот так и разговаривает. Вы же сами пилите сук, на котором сидите.
комментарии будут? у меня нет

2 Модераторы и Администраторы
называется это так:
недумали - появилось;
а недумать уже никак не ЛЬ зя
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

HELP!Форум умирает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!Форум умирает...   HELP!Форум умирает... - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Окт - 20:17

Smarty перегнула палку.... Писать могут все, но пожалуйста по теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

HELP!Форум умирает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дамінуючая у творчасці тэндэнцыя атаясамліваецца ... тэмай   HELP!Форум умирает... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Окт - 16:57

SmARTy пишет:
Товагизч Тэслюк! Я так считаю что ваши словоизлияния на данном форуме совершенно неуместны и мотивируются странно-извращённой ностальгией по студенческим годам, желанием "поделится опытом", но разговаривать вы с современной молодёжью НЕ УМЕЕТЕ.
Вам просто здесь не место! Если очччень хочеццо пословоилияться, то попробуйте здесь http://belsyntone.net/phpbb/index.php , а нам ВЫ НЕ НУЖНЫ!!!

1. Насчёт неумения разговаривать с молодёжью абсолютно верно подмечено. Со своим чадом сменяем один другого за клавиатурой, а живём при этом скорее спина к спине, нежели лицом к лицу. Как будто в круговой обороне, где у каждого свой сектор обстрела и в голове не мечта, а арифметика "72=1+71". То есть, рулит одна и та же мысль при каждой смене диска: не забыть бы оставить один патрон. И что заставляет нас так крутиться в полной душевной изоляции друг от друга? Вопрос вполне достойный, на мой взгляд, мозгов современного молодого человека. Особенно на задирающем форштевень к небу форуме.

2. Я надеюсь, что "странная извращённость" моей ностальгии не перекинется на интимную сторону моей и вашей жизни, а для других форм общения она и вовсе не заразна.

3. По части твоей претензии на право представлять современную молодёжь в общении с такими (дегенератами) как я, есть вопрос. И есть, как оно уже становится очевидным, кандидатуры с более оригинальным мышлением.

4. Идя навстречу твоим пожеланиям, я свалю (все свои намерения) в одну тему, чтобы не тревожить твоё самолюбие в разных. Считай, что теперь у тебя не просто кнопка под рукой будет, а цельная педаль "ЗАКРЫТЬ... ЕГО МАТЬ" под ступнёй обеих ног. Рули дальше, радость моя ненаглядная! И учись у дяди выдерживать стиль. Жыве РТИ!


Последний раз редактировалось: (Чт 12 Окт - 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tox3r
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается



Количество сообщений : 104
Возраст : 35
Localisation : MinskCity\BY
Дата регистрации : 2006-09-18

HELP!Форум умирает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!Форум умирает...   HELP!Форум умирает... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Окт - 17:12

Гутъ =)
Почти со всем согласен... но именно почти.
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

HELP!Форум умирает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!Форум умирает...   HELP!Форум умирает... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Окт - 19:18

Первая внятная мысль товарища из РТИ!!!!! Уря.... неужели пошел на поправку??? Smile Если вы такой и дома, то сочувствую вашему чаду..... я бы наверное не смог выдержать такого....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
Tox3r
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается



Количество сообщений : 104
Возраст : 35
Localisation : MinskCity\BY
Дата регистрации : 2006-09-18

HELP!Форум умирает... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!Форум умирает...   HELP!Форум умирает... - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Окт - 20:01

Может он дома белый и пушистый? Ему надо выговориться, я понял Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
HELP!Форум умирает...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru :: Обо всём! :: Offtopic-
Перейти: