МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сверчок за печкой

Перейти вниз 
+3
_CoHuK_
Y@KOV
Тэслюк
Участников: 7

Сверчку за печкой как сверкается?
Жарко
Сверчок за печкой Icon_vote_lcap11%Сверчок за печкой Icon_vote_rcap
 11% [ 1 ]
Тепло
Сверчок за печкой Icon_vote_lcap22%Сверчок за печкой Icon_vote_rcap
 22% [ 2 ]
Никак не сверкается
Сверчок за печкой Icon_vote_lcap44%Сверчок за печкой Icon_vote_rcap
 44% [ 4 ]
Прохладно
Сверчок за печкой Icon_vote_lcap0%Сверчок за печкой Icon_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Холодно
Сверчок за печкой Icon_vote_lcap22%Сверчок за печкой Icon_vote_rcap
 22% [ 2 ]
Всего проголосовало : 9
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeВт 26 Сен - 4:34

Привет!
Почему сверчок за печкой?
Просто такая ассоциативная зачепка. Чтобы место застолбить.

Вдруг когда-нибудь именно эта тема окажется удобнам инструментом, чтобы мериться силами без мордобития. Между двумя форумами МРТИ-2. (БГУИР) Один на официальном, а другой на нормальном сайтах.

Сама тема здесь
http://www.bsuir.unibel.by/forum/index.php?showtopic=932&st=0

Как оно должно выглядеть, я не знаю. Может быть моя неуклюжая попытка сделать "онлайновым" посвящение конкретному человеку, чьё непроизвольное проявление своей натуры сыграло знаковую роль в жизни другого, будет позаимствована. И перерастёт в традицию, выделяющую мой иститут среди иных.

Я имею в виду, что высказывать вслух свои предпочтения относительно "уставной" и неформальной жизни студента у преподавателей как-то не принято. Вот и выходит некий такой парадокс. С одной стороны, нашего благодарного внимания заслуживает тот преподаватель, в котором продолжает жить и противиться формализму наш брат студент. А с другой стороны, именно таких судьба почему-то и не спешит обогреть нашей взаимностью.

А вот представь себе, что пришёл такой неугомонный "бабушка-студент" домой, выбрал время, чтобы на спине не висели, и шмыгнул в любимый уголок, к монитору. Открыл один форум, потом другой, зашёл в тему, проверил новости, сопоставил... Налил чайку и засопел над клавиатурой...

И снова в душе излишне взрослого человека закипели юношеские страсти... Ставка на свежую мысль, на оригиналную идею - целый "ипподром предпочтений", переносимый в собственной душе. Иногда разрывающий её... Помните "Кони привередливые" Володи Высоцкого? Это они, вырвавшиеся, сбежавшие с того самого ипподрома, который в душе твоего учтителя. Который всегда закрыт на реконструкцию.

Ну а если совсем коротко, то слова "благодарность" и "посвящение" я не хотел бы кому-то навязыватьв в обозначенной здесь сцепке. Но вот как бы так похитрее связать их через непринуждённо развиваемую тему? Чтобы когда-нибудь, услышав обычное для проводов "к сожалению мы не успели и не смоги...", ты смог бы про себя ответить: но я-то смог, успел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@KOV
Освоившийся
Освоившийся
Y@KOV


Количество сообщений : 222
Возраст : 35
Localisation : КСиС:ПОИТ:651004
Дата регистрации : 2006-08-08

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeВт 26 Сен - 15:26

ничЁ не понял!
А сверчОк тут причем?
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeВт 26 Сен - 19:37

Даже читать лень...

Админ, нах топик.... так сказать... "ф топку"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeСр 27 Сен - 2:53

А тут на понимание и не рассчитано. Если не вызывает приятных ассоциаций, то зачем тебе добиваться понимания? А вдруг в нём кроются неприятные ассоциации? Тебя твоя иммунная система защищает от излишней восприимчивости. Видно по Зодиаку так сложилось. Ведь до понимания человек умом дорастает, а до восприятия духовно дозревает.

У одного не хватает духовности прочувствовать недостаток ума, а у другого ума не хватет, чтобы осознать бездушие. Это всё от Зодиака. Лишь бы в целом всем всего поровну досталось ... в этом смысле, средне-статистическом...

Когда-нибудь поднимешь с земли осеннее яблоко в заброшенном саду, вдохнёшь его аромат, и сразу всё наверстаешь... В смысле понимания роли ощущений. Только бы применить успел.
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeСр 27 Сен - 15:27

Так, пожалуйста без наездов.... а то и мы умеем красиво посылать....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
Y@KOV
Освоившийся
Освоившийся
Y@KOV


Количество сообщений : 222
Возраст : 35
Localisation : КСиС:ПОИТ:651004
Дата регистрации : 2006-08-08

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeСр 27 Сен - 17:45

Тэслюк пишет:
А тут на понимание и не рассчитано. Если не вызывает приятных ассоциаций, то зачем тебе добиваться понимания? А вдруг в нём кроются неприятные ассоциации? Тебя твоя иммунная система защищает от излишней восприимчивости. Видно по Зодиаку так сложилось. Ведь до понимания человек умом дорастает, а до восприятия духовно дозревает.

У одного не хватает духовности прочувствовать недостаток ума, а у другого ума не хватет, чтобы осознать бездушие. Это всё от Зодиака. Лишь бы в целом всем всего поровну досталось ... в этом смысле, средне-статистическом...

Когда-нибудь поднимешь с земли осеннее яблоко в заброшенном саду, вдохнёшь его аромат, и сразу всё наверстаешь... В смысле понимания роли ощущений. Только бы применить успел.
Если ты хотел меня обидеть, то я обиделся...
...но уже забыл...
...уж слишком ты красиво пишешь...

7 => твои слова выдают твою сущЪностЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
ashmODai
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
ashmODai


Количество сообщений : 136
Возраст : 35
Localisation : ФКП → ЭВС → 610701 | Zhodino↔Minsk
Дата регистрации : 2006-07-15

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeСр 27 Сен - 17:47

Тэслюк, а ты... ой, извините, Вы кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Сделаю подпись кольцом и буду заголовками в него, как мячом   Сверчок за печкой Icon_minitimeЧт 28 Сен - 2:17

Ну и будем считать, что обнюхивание завершилось ничьей в пользу рыбнадзора.

А кто я? Если сугубо по ситуации, то можно вот так - НЕ ЗНАЮЩИЙ КАК РАЗВИВАТЬ ЭТУ ТЕМУ, чтобы и планку держать, и через неё же не кульнуться под откос истории...

Но вообще-то я человек очень амбициозный, своенравный, нищий и трусливый вперемешку. Помесь старухи Шапокляк с почтальоном Печкиным в критические для обоих дни. Есть кое-что и положительное, но оно как-то больше во сне проявляется. Никак не могу с лучшими из своих качеств наяву встренуться.

Может вам удастся, раскручивая свой форум, и из меня какой позитиф раскрутить попутно... На пьянки чур не приглашать, а то будет как в анекдоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
ashmODai
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
ashmODai


Количество сообщений : 136
Возраст : 35
Localisation : ФКП → ЭВС → 610701 | Zhodino↔Minsk
Дата регистрации : 2006-07-15

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeЧт 28 Сен - 17:16

Ааааа. У Тэслюка фразы пошли, как у одиноких учителей средней школы! Шапокляк и Печкин, рыбнадзор! (me/ хватается за голову). А ведь так всё красиво начиналось....
Вернуться к началу Перейти вниз
flash
Освоившийся
Освоившийся
flash


Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Localisation : ФРЭ-РЭЗИ 641301
Дата регистрации : 2006-07-30

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeЧт 28 Сен - 17:19

По моему Тэслюк это собирателный образ, и какя-то компания дружно стебаетсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ashmODai
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
ashmODai


Количество сообщений : 136
Возраст : 35
Localisation : ФКП → ЭВС → 610701 | Zhodino↔Minsk
Дата регистрации : 2006-07-15

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeЧт 28 Сен - 18:07

Тэслюк, сколько Вам лет? Вы напоминаете меня в молодости. Такой же быстро распыляемый и исчезающий.. Только я писал немного побольше вашего.. Найдите своё призвание, увлечитесь грустью и покиньте форум, они не стоят таких размышлений и потраченного времени. Если, то, что сказал flash правда, то это хорошо, иначе не очень..
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@KOV
Освоившийся
Освоившийся
Y@KOV


Количество сообщений : 222
Возраст : 35
Localisation : КСиС:ПОИТ:651004
Дата регистрации : 2006-08-08

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeЧт 28 Сен - 21:42

Тэслюк пишет:

Но вообще-то я человек очень амбициозный, своенравный, нищий и трусливый вперемешку. Помесь старухи Шапокляк с почтальоном Печкиным в критические для обоих дни. Есть кое-что и положительное, но оно как-то больше во сне проявляется. Никак не могу с лучшими из своих качеств наяву встренуться.
Не-ве-рю!!!
ну не верерю я, что ты\вы такой(ие). Я чувтвую, что ты\вы можешь(ете) быть другим(и)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Вычленилось из МРТИ в БГУИР? Телескопически засунуть обратно   Сверчок за печкой Icon_minitimeСб 30 Сен - 18:15

ashmODai пишет:
Ааааа. У Тэслюка фразы пошли, как у одиноких учителей средней школы! Шапокляк и Печкин, рыбнадзор! (me/ хватается за голову). А ведь так всё красиво начиналось....

..."a+b+c" в числителе и 3 в знаменателе... Когда "В" при полном параде пришёл в "сумнае месца" потребовать сатисфекшен (почему эта сучья тварь "3" так оценила достижение всей его жизни...), председателькомиссии ответила ему: а Вы спросите у среднестатичтияеского учителя средней школы.

- Да не было у меня среднестатистичеких! У меня была Фантишка Адамовна, к которой я мог прийти прямо домой, чтобы поесть...

- Внеуставные отношения не предусмотрены уставом. Ещё вопросы есть?

- Да были, но от неожиданности ответов сразу так и не вспомнишь свои вопросы...

- Надо ожидать, когда идёте при всём параде, где всё это не имеет ценности. Что у вас ещё?

- Да вот, нагрёб сдуру, за дри дня три внешних траффика...

---------------------------
Здесь старинки всякие для бабушкоф очень приятственные
http://mp3.retroportal.ru/12.shtml

Здесь шансончик типа «Школа танцев», «Поручик Голицин» и даже «Мурка» в хорошем исполнении
http://music70-80.narod.ru/chanson.htm

Здесь поиск оригинально работает и качает быстор
http://musicmp3.spb.ru/

Здесь специальный музыкальный поисковик, ориентированный на бесплатный «сыр», с переключением режимов поиска (mp3, мелодии для мобильных телефонов и прочее). Он покрывает собой отдельные нижеследующие возможности
http://www.sefon.ru/


А сами нижеследующие – два сайта, на которых я только и смог найти все 20 композиций, названных лучшими за все времена (в каком-то английском изданиии, по опросу 600000 ценителей). Но качают оба ужасно медленно. Зато действительно бесплатно.
http://www.zachot.ru/
http://zaycev.net/
Вернуться к началу Перейти вниз
ashmODai
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
ashmODai


Количество сообщений : 136
Возраст : 35
Localisation : ФКП → ЭВС → 610701 | Zhodino↔Minsk
Дата регистрации : 2006-07-15

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeСб 30 Сен - 22:41

Тэслюк, убей себя ап стену - что за сигнатура? Или что это вообще такое? Особенно последний пункт. Какие ещё двадцать композиций, которых кто-то назвал лучшими? Поисковики какие-то... Мда, уровень Ваш, ой, извини, твой, не так уж и высок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@KOV
Освоившийся
Освоившийся
Y@KOV


Количество сообщений : 222
Возраст : 35
Localisation : КСиС:ПОИТ:651004
Дата регистрации : 2006-08-08

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeВс 1 Окт - 13:55

[...]

...вот сижу я и думаю, что ты\вы там смеётеть очень да и сильно, но несмотря на все выше сказанное, я всё больше вижу - уже почти уверен, что Вас больше чем один- что пока у Вас есть свободное время, но вот уже,возможно через 1,5 года, его уже не будет; скажу больше времени не будет хватать совсем и Вы тогда не вспомните мои слова, но будете совсем "разорваны"...

[...]

post scriptum "разорваны" - переносное значение слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeПн 2 Окт - 4:27

Y@KOV пишет:
[...]

...вот сижу я и думаю, что ты\вы там смеётеть очень да и сильно, но несмотря на все выше сказанное, я всё больше вижу - уже почти уверен, что Вас больше чем один- что пока у Вас есть свободное время, но вот уже,возможно через 1,5 года, его уже не будет; скажу больше времени не будет хватать совсем и Вы тогда не вспомните мои слова, но будете совсем "разорваны"...

[...]

post scriptum "разорваны" - переносное значение слова

Вот ЭМОЦИЯ, бяка эдакая: буду релейно расконтактирован с учётом отдачи в искрогаситель, как сам перечень поправок к чертежу, исполненному в условных адресах, после распайки торчащего из него жгута по действительным адресам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэслюк
редко тут бываю



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-09-26

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: По приземлению инициатива снова возвращается всаднику.   Сверчок за печкой Icon_minitimeПн 2 Окт - 4:49

ashmODai пишет:
Тэслюк, убей себя ап стену - что за сигнатура? Или что это вообще такое? Особенно последний пункт. Какие ещё двадцать композиций, которых кто-то назвал лучшими? Поисковики какие-то... Мда, уровень Ваш, ой, извини, твой, не так уж и высок.

Сиг - рыбка. Фишка германиевая. А натура моя.

Уровень претензий у меня искусственно занижен. Чтобы не стреляли в пианиста.

А у тебя где?

------------------------
P.S.-ЗЫ:

От дотошных объединил этот БГУИР! Думал обнюхают пылесосом и за стол посадят. Да где там, общупывать начали. На предмет лояльности режиму. Насыщения. То ли ещё будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@KOV
Освоившийся
Освоившийся
Y@KOV


Количество сообщений : 222
Возраст : 35
Localisation : КСиС:ПОИТ:651004
Дата регистрации : 2006-08-08

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeПн 2 Окт - 16:31

Тэслюк пишет:
Тэслюк

!подражало!

З.Ы. ты! от слова подражать к.-л.
Вернуться к началу Перейти вниз
fineLord
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
fineLord


Количество сообщений : 106
Возраст : 35
Localisation : фкп - эвс - 610701
Дата регистрации : 2006-09-02

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeПн 2 Окт - 16:39

прикройте наконец вы эту тему, все это уже начинает надоедать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@KOV
Освоившийся
Освоившийся
Y@KOV


Количество сообщений : 222
Возраст : 35
Localisation : КСиС:ПОИТ:651004
Дата регистрации : 2006-08-08

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeПн 2 Окт - 16:49

fineLord пишет:
прикройте наконец вы эту тему, все это уже начинает надоедать...

...Nervous? Pay taxes and sleep well!..
Вернуться к началу Перейти вниз
ashmODai
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
ashmODai


Количество сообщений : 136
Возраст : 35
Localisation : ФКП → ЭВС → 610701 | Zhodino↔Minsk
Дата регистрации : 2006-07-15

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeВт 3 Окт - 16:15

fineLord, +1
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeСр 4 Окт - 13:04

Админ, просыпайся..... уже давно пора этот бред рубать....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeСр 4 Окт - 14:11

а админа нет......учится,наверное
а я не учусьSmileНамёк понятен???
Вернуться к началу Перейти вниз
fineLord
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
fineLord


Количество сообщений : 106
Возраст : 35
Localisation : фкп - эвс - 610701
Дата регистрации : 2006-09-02

Сверчок за печкой Empty
СообщениеТема: Re: Сверчок за печкой   Сверчок за печкой Icon_minitimeСр 4 Окт - 18:50

конечно понятен! надо заставить тебя учиться вместо админа!!!))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сверчок за печкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru :: Обо всём! :: Offtopic-
Перейти: