МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Опреаторы мобильной связи

Перейти вниз 
+11
JKR
Migel
kosmos
nIKe
vesnushka
ilonka
en[cod]er13
_CoHuK_
Foks9
Baronet
Zolter
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий

Какой у тебя опреатор?
МТС
Опреаторы мобильной связи Icon_vote_lcap62%Опреаторы мобильной связи Icon_vote_rcap
 62% [ 13 ]
Velcom
Опреаторы мобильной связи Icon_vote_lcap33%Опреаторы мобильной связи Icon_vote_rcap
 33% [ 7 ]
БелСел (Diallog)
Опреаторы мобильной связи Icon_vote_lcap5%Опреаторы мобильной связи Icon_vote_rcap
 5% [ 1 ]
БеСТ
Опреаторы мобильной связи Icon_vote_lcap0%Опреаторы мобильной связи Icon_vote_rcap
 0% [ 0 ]
МТС и Velcom
Опреаторы мобильной связи Icon_vote_lcap0%Опреаторы мобильной связи Icon_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
Zolter
Admin
Zolter


Количество сообщений : 354
Localisation : БГУИР
Дата регистрации : 2006-07-15

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeСр 26 Июл - 6:06

Давайте обсуждать плюсы и минусы. Всё об опреаторах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Baronet
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
Baronet


Количество сообщений : 142
Возраст : 35
Localisation : ЭВС 610702
Дата регистрации : 2006-07-15

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeСр 26 Июл - 11:02

У меня Velcom, и вот так, сходу, ярко выраженных минусов назвать не могу. Короч оператор меня пока устраивает, и менять его не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeСр 26 Июл - 12:26

и у меня велик,раньше сидела на мтс.
скажу честно в пределах города разницы особой нету,а на даче одинаково фигово ловят,а мтс местами даже лучше.
разница в деньгах.не поверите но на велкоме денег у меня уходит на 40% меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeСр 26 Июл - 13:36

Все зависит от того, где у тебя друзей больше.....

У меня в январе на велкоме уходило около 30000 за минут 30-40 разговоров...

Сейчас у мя мтс и разговариваю я часами... (работа такая...) + нет в сумме около 40000-45000

мтс gprs рулит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeСр 26 Июл - 20:16

уже наверное 10 форум, на котором я пишу на тему велком-мтс Rolling Eyes

у меня мтс. почему?? ответ прост: из города я отлучаюсь не так и часто, а в его пределах связь везде удоветворительная(и уже не такая, какой она была скажем год-два назад, а то половина тех, кто юзает велик до сих пор считаю, что мтс логает. нет господа, прошло то время), в областных и районных городах тоже все ок, а что мне еще надо?? правильно!! цены на звонки и дополнительные услуги. так вот. берем прайс велика и мтс и сравниваем. мтс дешевле, и это очевидно. велком ща юзают тока те, кто када-то давно на него подключился вместе с семьей и друзьями
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeСр 26 Июл - 21:50

Цитата :
велком ща юзают тока те, кто када-то давно на него подключился вместе с семьей и друзьями
А вот это ты не прав. Я, например, переподключилась на Velcom несколько месяцев назад и, знаешь, деньги стали расходываться куда экономнее. Я не знаю куда они испарялись на МТС, но 5000 уходили за пару дней только так, хотя звонили в основном мне. Что касается качества связи - вопрос спорный. Ездила в санаторий на 2 недели этим летом, так очень весело было наблюдать как 3 девчонки ходили с телефонами на вытянутых руках, как с металоискателеми, с криками "Ловит-не ловит" и, если у них появлялось хотя бы 2 полоски, замирая на месте, пытались набрать телефонный номер. Догадайся, какой оператор у них был. МТС, и это за 50 км. от Минска. Вот так бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeЧт 27 Июл - 12:14

Я человек городской... почти никуда не езжу... а звонить много приходиться..... работа такая.... Sad Поэтому МТС...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeЧт 27 Июл - 15:30

илонка, у меня такое предчувствие, что у тя большинство знакомых и друзей на велике?? ведь так??!! вот поэтому у тя и стало уходить меньше денег. кстати, у велкома зона покрытия тоже не такая и огромная и найти место где велик не ловит, а мтс ловит тоже легко и за 50 км от минска и за 20
Вернуться к началу Перейти вниз
vesnushka
редко тут бываю
vesnushka


Количество сообщений : 10
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-07-18

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВс 30 Июл - 9:10

Diallog. Расход денежных средств ощутимо понизился по сравнению с Velcom. В целом довольна, хотя трубочка немного барахлит. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
nIKe
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
nIKe


Количество сообщений : 125
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-07-16

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВс 30 Июл - 12:34

А у меня Multi-Sim карта,т.е. у меня и Велком и МТС на одной карте,потому что у меня друзья и родственники и там,и там!И значительно снижаеться расход! bounce :cheers: bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВс 30 Июл - 12:39

расскажи как организовать такую штуку. мот и я се забожу мульти-пульти-карточку
Вернуться к началу Перейти вниз
nIKe
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
nIKe


Количество сообщений : 125
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-07-16

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВс 30 Июл - 12:53

en[cod]er13 пишет:
расскажи как организовать такую штуку. мот и я се забожу мульти-пульти-карточку
Короче,в минске у вас тоже есть,мне делал знакомый в могилеве,он берет 20$(15 карта стоит и 5 за работу),но в минске может и дешевле,смысл такой приносишь симки и тебе делают их копии на одну,а потом ты их просто в меню переключаешь(там появиться функция)КУпи Из рук в руки и посмотри в аксесуарах к телефонам!
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВс 30 Июл - 13:50

en[cod]er13, знакомых у меня и там и там хватает... Дело скорее в тарифном плане.
Нашла интересное сообщение в дневнике своего друга(учится сейчас в МФТИ), как раз в тему, для тех кто все-таки отважится подключаться на БеСТ:
"Ну и напоследок выпендрился-таки — подключился к БеСТу. Это совсем не сложно! Для этого всего-то нужно залезть в инет, найти список офисов БеСТа, вылезти из инета и найти офис БеСТа, сделать нелёгкий выбор из двух тарифных планов, по одному из которых подключают только инвалидов 1-2 группы и ветеранов ВоВ (и притом девушка из офиса с такой гордостью предлагала ознакомится с их тарифными планами! Интересно, она приняла меня за инвалида или участника ВоВ?!), подписать с десяток различных документов, выбрать номер (не надейтесь на красивый номер — они все "золотые" как в переносном, так и в прямом смысле) и заплатить семь с половиной тысяч зайчиковых. Но можете не спешить — за время моего присутсвия очередь на подключение не выстроилась, лишь один парень зашёл в этот офис, но вскоре, поняв, куда он попал, быстренько вышел от греха подальше. После всех описанных действий вам выдадут конверт, который, как оказалось позже, можно вскрыть даже не разорвав. Внутри находится красно-зелёный вкладыш с инструкциями, как звонить на различные телефоны. Первое, что бросается в глаза — нет универсального номера 112, вместо него непривычные телефоны привычных служб: 010, 020, 030, 040. На том же вкладыше написан и PIN. Также в конверте была и симка с фирменным красным конём на лицевой и зелёными полосками на обратной стороне. Девушка пообещала, что симку включат в течении 24 часов, но, сказала она, обычно для этого хватает 12 часов. Я прикинул, где я буду через 12 часов, и уже испугался, что я так и не смогу испытать "лучшего" ОпСоСа. Но, к счастью, симку включили раньше и мобильник гордо показал следующую надпись
CC 257 NC 04
BeST
maratyszcza догадался: country code 257, network code 04. Только вот нафиг это выводить вместе с названием оператора догадаться уже сложнее. Наверное, в этом кроется какой-то сакральный смыслWink Сделав пару звонков и отправив несколько СМСок, я стал искать, как же узнать свой баланс. Сим-менюшки у БеСТа, естественно, нет: ветераны и инвалиды ей не пользуются. Осталось только звонить в супорт. Автоответчик супорта был очень вежлив и сообщил, что они БеСТ будет плакать от радости, если я позвоню в рабочее время. Вот так вот. Кстати, несмотря ни на что, качество связи вполне приличное, ИМХО гораздо лучше, чем у МТС (их симку я купил днём раньше). Правда, в метро об этой связи можно забыть."
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВс 30 Июл - 22:35

Сегодня покатался по Белорусии и сделал один маленький вывод.... МТС сакс.... На всем пути полосочки возле антенки я видел раза 4.... Велком же всю дорогу показывал максимум.... (Ездил в Пинск..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
kosmos
Приходит и чего-то ждёт
Приходит и чего-то ждёт
kosmos


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2006-07-25

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeПн 31 Июл - 6:29

_CoHuK_
А че ты там делал? - если не секрет Smile
Я чего спрашиваю, просто я сам с Пинска...
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeПн 31 Июл - 15:50

да были дела.... Smile Я так просто машинку поводил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
kosmos
Приходит и чего-то ждёт
Приходит и чего-то ждёт
kosmos


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2006-07-25

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeПн 31 Июл - 20:25

Катался значит Smile
Теперь по теме опреаторы мобильной связи Smile
У меня велик - качество связи, зона покрытия, расходы - все устраивает , переходить на мтс пока не собираюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolter
Admin
Zolter


Количество сообщений : 354
Localisation : БГУИР
Дата регистрации : 2006-07-15

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeПн 31 Июл - 22:01

У меня все на МТС. В се друзья. Только 2 чела на Велкоме. По этому, приходится сидеть на МТС
Вернуться к началу Перейти вниз
nIKe
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
nIKe


Количество сообщений : 125
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-07-16

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeПн 31 Июл - 23:51

Всем рекомендую Мульти-Сим карту!Реальная штука!!! Laughing :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВт 1 Авг - 14:51

Цитата :
Всем рекомендую Мульти-Сим карту!Реальная штука!!!

А если ты переключился на МТС, а тебе звонят с Велика, то куда человек дозвонится, или он вообще не дозвонится.
Или нужно переключаться только когда сам звонишь, а все остальное автоматически.???? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВт 1 Авг - 14:56

Migel пишет:
Цитата :
Всем рекомендую Мульти-Сим карту!Реальная штука!!!

А если ты переключился на МТС, а тебе звонят с Велика, то куда человек дозвонится, или он вообще не дозвонится.
Или нужно переключаться только когда сам звонишь, а все остальное автоматически.???? Question
Что-то мне подсказывает, что он вообще не дозвонится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВт 1 Авг - 14:59

Тогда нехорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВт 1 Авг - 19:33

Переадресация для этого используется....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
JKR
редко тут бываю
JKR


Количество сообщений : 7
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-07-30

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: !!!   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВт 1 Авг - 21:55

_CoHuK_ пишет:
Переадресация для этого используется....
Другой вопрос, а кто будет включить переадресацию в другую сеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolter
Admin
Zolter


Количество сообщений : 354
Localisation : БГУИР
Дата регистрации : 2006-07-15

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВт 1 Авг - 22:00

Если у тебя две симки в одной, стоит, допустим велком. А тебе звонят на МТС, то звонящий услышит :ап.аб выкл или нах вне з.д.с.

Т.е одна симка работает, а другая -всё равно, что она отключена.
Вернуться к началу Перейти вниз
nIKe
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
nIKe


Количество сообщений : 125
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-07-16

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeВт 1 Авг - 23:22

Спасибо,что не потребывалось разжовывать каждому!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeСр 2 Авг - 1:10

гы. просто нету слов=))
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeСр 2 Авг - 18:27

Переадресация..... на любой номер... неважно какой оператор... хоть городской.... единственный минус - платишь за входящие....(переадресованные...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeСр 2 Авг - 19:22

ну так мона и не снимать. а потом переключиться на другого оператора и перезвонить
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Опреаторы мобильной связи Empty
СообщениеТема: Re: Опреаторы мобильной связи   Опреаторы мобильной связи Icon_minitimeСр 2 Авг - 21:22

вот именно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
 
Опреаторы мобильной связи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru :: Техника и Интернет :: Мобильная жизнь-
Перейти: