МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Имена

Перейти вниз 
+11
Migel
nIKe
ilonka
MaTpOcKuH
kosmos
GREF
_CoHuK_
Vol4itsa
Zolter
en[cod]er13
Foks9
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Имена Empty
СообщениеТема: Имена   Имена Icon_minitimeВс 30 Июл - 16:41

Меня Оля зовут

(сканд.) Святая, освященная;
или (?) светлая, ясная

ОЛЬГА
Имя заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга, означающего "святая".
В детстве Ольга - серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения.
В школе учится нормально, держится "золотой" середины и за пределы школьной программы не выходит. В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей в школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением. Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. Может испытывать чувство зависти к преуспевающим подругам.
Ольга старается следить за своей внешностью, она довольно привлекательна. Если первая любовь не закончится замужеством, то Ольга долго переживает эту неудачу. Она постоянно будет сравнивать своих новых поклонников с первым в ее жизни мужчиной и долго не сможет выйти замуж. Ольга будет верной женой. Способна хорошо приготовить любое кушанье. Любит ходить в кино или на выставки вместе с мужем или детьми. Не стремится командовать в семье, но не терпит советов от мужа в ее хозяйственных делах.
Счастливым может быть брак с Анатолием, Виктором, Владиславом, Захаром, Львом, Семеном, Степаном. Менее вероятно счастье с Денисом, Игорем, Константином, Николаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВс 30 Июл - 17:07

привет, олечка. а я не скажу как меня зовут, тк не очень люблю, када меня называют в нете по имени. не потому что оно мне не нравится, а просто типа конспирации. познакомимся при личной встрече или в личке, а мона и по аське например: 190725942. че мое имя значит толком не знаю. кто-то говорил что типа обвинитель и тд. а счастье нам с тобой не светит))) аж смешно. было у мя пару оль, все очень хорошие девченки и со всеми я был вполне счастлив, так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolter
Admin
Zolter


Количество сообщений : 354
Localisation : БГУИР
Дата регистрации : 2006-07-15

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВс 30 Июл - 17:40

Хотел похожую тему создать. Только мне интересно было бы узнать, что заставило вас выбрать свой интернетовский ник. Т.е тема называется "Ники"
Как вы выбирали\придумывали свой ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vol4itsa
Наследит и убегает
Наследит и убегает
Vol4itsa


Количество сообщений : 97
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ-622401
Дата регистрации : 2006-07-25

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВс 30 Июл - 18:18

ну ты прям мои мысли читаешь.Я хотело предложить именно такую же темку. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolter
Admin
Zolter


Количество сообщений : 354
Localisation : БГУИР
Дата регистрации : 2006-07-15

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВс 30 Июл - 18:43

Vol4itsa, Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВс 30 Июл - 21:54

я про ники тоже хотела,решила начать с имён
но видимо кроме меня никто не хочет знакомитьсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВс 30 Июл - 22:46

Павел Юрьевич, очень приятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
GREF
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
GREF


Количество сообщений : 456
Возраст : 35
Localisation : ЭВС 610702
Дата регистрации : 2006-07-18

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 9:46

Юрий Иванович. Мона просто - Юран(ТАк меня звали в школе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.610702.frbb.net
Vol4itsa
Наследит и убегает
Наследит и убегает
Vol4itsa


Количество сообщений : 97
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ-622401
Дата регистрации : 2006-07-25

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 12:49

Просто Марина
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 13:48

2 Соник
Малый, маленький (лат.)
и Римское родственное имя.

ПАВЕЛ
Имя происходит от латинского слова "паулюс", означающего "маленький'.
Павел -- добрый и отзывчивый ребенок. Он с большим желанием будет помогать матери ухаживать за младшим братом или сестренкой. Никогда не нарушит запретов взрослых и будет убеждать своих друзей не переступать рамки дозволенного. С возрастом у Павла еще больше проявится способность к сопереживанию, сочувствию. Люди смогут ему доверить свои тайны. Павел склонен пофилософствовать и нередко профессию выбирает соответственно своему спокойному характеру. Коллеги по работе будут ценить в Павле трудолюбие, надежность и способность в любой момент прийти на выручку товарищу. Выполняет свою работу так, что ни подгонять, ни заставлять его не надо. Павел всегда воспользуется возможностью заработать дополнительные деньги, но только если это не потребует от него нарушения размеренного уклада жизни. В характере Павла нет ничего слишком яркого и выдающегося, и отношения с женщиной у него, как правило, ровные и теплые. Он не способен испытывать страстные и бурные чувства. Оказывает помощь жене по дому, большое внимание уделяет воспитанию детей. Предпочитает принимать гостей у себя, чем ходить самому в гости. Пьет Павел в меру, за столом не проявляет сильных эмоций.
Удачным будет брак с Верой, Диной, Екатериной, Елизаветой, Зинаидой, Майей, Серафимой, Софьей, Эльвирой. Трудным брак может оказаться с Анджелой, Дарьей, Натальей, Ниной, Татьяной, Юлией.

2 gref
славянская форма от Георгий

ЮРИЙ
Это имя представляет собой славянскую форму имени Георгий, означающего "земледелец".
Юрий - это спокойны и, сосредоточенный на своем внутреннем мире человек. В детстве он любит смотреть на облака, проплывающие по небу. Трогательно относится к животным, может подобрать бездомную собаку и ухаживать за ней, Его внешний облик находится в противоречии со сдержанным поведением и философским складом ума. Жесты, манера говорить отличаются у Юрия некоторой артистичностью. В школе и институте учится хорошо, усидчив и настойчив в достижении поставленной цели. Успешно может работать инженером, штукатуром, электриком, тренером. В коллективе пользуется уважением сослуживцев, но большие и шумные компании предпочитает избегать.
Юрий не заботится о том. чтобы обратить на себя внимание женщин. Они сами обращают на него внимание. Его природная артистичность сразу же вызывает у женщин расположение к нему. Юрий занимает чуть пассивную позицию, и женщине приходится брать инициативу в свои руки. В семейной жизни аккуратен. Проявляет заботу о детях, помогает жене по хозяйству. Жена Юрия должна уметь поддерживать ровные отношения со свекровью.
Счастье в браке обретает с Анджелой, Антониной, Галиной, Дарьей, Зинаидой, Ларисой, Лидией, Любовью, Натальей, Ольгой, Полиной, Раисой, Светланой, Софьей, Тамарой. Мала вероятность удачного брака с Аллой, Вероникой, Елизаветой, Зоей, Татьяной.

2 Vol4itsa

Женское к Марин: один из эпитетов
греческой богини Афродиты.

МАРИНА
Имя происходит от латинского слова "маринус" - морской.
Марина - это знающий себе цену человек, а если она красива, то эта самооценка может быть излишне завышенной. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Марина с раннего детства становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания.
Повзрослев, Марина становится еще более очаровательной. Мужчины беззащитны перед ее таинственными чарами. Ищет в браке спокойствия и материально обеспеченной жизни. Мужу придется постоянно уделять много внимания Марине, ей нужно восхищение ею, комплименты, цветы. Если такие знаки внимания будут отсутствовать, то может появиться напряженность в брачных отношениях. Марина не прощает измен мужа, готова пойти даже на полный разрыв брака. На кухне способна продемонстрировать чудеса кулинарного искусства и поразить любых гостей изысканностью приготовленных кушаний. В отношениях с детьми импульсивна: то стремится переделать с детьми все дела, то оставляет их подолгу одних. В основном выбирает профессию медсестры, врача, инженера, парикмахера, актрисы. Сложный характер у Марины по отчеству Владимировна.
Удачными отношения в браке будут с Антоном, Валентином, Владимиром, Денисом, Михаилом, Сергеем. Неудачен брак скорее всего с Анатолием, Борисом, Георгием, Николаем. Станиславом.
Вернуться к началу Перейти вниз
_CoHuK_
Авторитет
Авторитет
_CoHuK_


Количество сообщений : 603
Возраст : 36
Localisation : Минск X4
Дата регистрации : 2006-07-16

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 15:37

Офигеть..... реально я... Smile Только я не "пью в меру"... Я вообще не пью и никому не советую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evs.jino-net.ru/
Vol4itsa
Наследит и убегает
Наследит и убегает
Vol4itsa


Количество сообщений : 97
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ-622401
Дата регистрации : 2006-07-25

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 15:44

про меня вся правда..Wink
да,я такая!
Вернуться к началу Перейти вниз
kosmos
Приходит и чего-то ждёт
Приходит и чего-то ждёт
kosmos


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2006-07-25

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 20:28

ДЕмон или ДимОн, можно Димка - кому как нравиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MaTpOcKuH
Приходит почиркать
Приходит почиркать
MaTpOcKuH


Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ -> АСОИ
Дата регистрации : 2006-07-21

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 21:37

Виталик, но друзья называют исключительно Витя... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 22:10

2 космос
Дмитрий (Димитрий)


Посвященный Деметре (римский вариант - Церера),
греческой богине плодородия и земледелия, матери-земле.

ДМИТРИЙ
Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия.
Дмитрий растет болезненным ребенком. Он переболеет самыми разными болезнями, что отразится на его нервной системе. Он будет капризным, требовательным к окружающим. У матери будет постоянно искать защиты и помощи.
Взрослея, Дмитрий избавляется от детской капризности, но общение с ним будет непростым. Он упрям, иногда может вспылить. В то же время Дмитрий умен, настойчив, не опускает руки в случае неудачи. В коллективе чувствует себя свободно и легко ориентируется в новой обстановке. Лучше всего продвигается по службе, где требуется умение общаться с людьми. Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает. Дмитрий легко увлекается женщинами, не испытывая при этом никаких угрызений совести в отношении прежних симпатий. Часто вступает в повторный брак, но к детям от предыдущих браков относится с любовью и продолжает заботиться о них всю свою жизнь. Любит выпить, но сильного пристрастия к алкоголю не испытывает. Самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является его мать.
Будет счастлив в браке с Анной, Еленой, Любовью, Людмилой, Наталией, Эльвирой. Не стоит связывать судьбу с Анджелой, Викторией, Зинаидой, Инной, Ириной, Марией, Ниной, Софьей, Юлией.

2Матросян
Виталий


(лат.) жизненный, жизнеспособный
Вариант имени Вит.

Имя происходит от латинского слова "виталис", что означает "жизненный". Маленький Виталий -- типичный "маменькин сынок". Он ласковый и послушный мальчик, всегда старается быть поближе к матери. Если он младший в семье, то с опаской относится к старшим братьям и сестрам. В обществе более младших по возрасту, чем он сам, уверенно возьмет на себя роль заботливого и доброго покровителя. Виталий прилежен, умеет освоиться в незнакомой остановке. Он умен, целеустремлен, до некоторой степени упрям. Виталий интересуется музыкой, шахматами, к азартным играм равнодушен, но может составить компанию для игры в карты. Может завести породистую собаку и участвовать на выставках. Среди увлечений может быть и автомобиль, которому будет посвящать очень много времени. С удовольствием будет сам заниматься ремонтом машины. В Виталии преобладает склонность к технической деятельности и точным наукам. Он будет хорошим инженером, конструктором, учителем математики или физики. Преуспеет и в бизнесе. В женщине Виталий в первую очередь очень хочет найти замену своей матери, Она должна стать ему верным другом. На второй план отступают любовные чувства и страстные переживания На людях не демонстрирует никаких признаков супружеского расположения к жене, но верен в браке и дорожит любовью жены. Хорошую жену Виталий найдет среди женщин с именами Екатерина, Зинаида, Антонина, Клара, Лидия, Ника, Мария, Надежда, Полина, Тамара. Трудным будет брак с Зоей, Анастасией, Вероникой, Викторией, Майей, Маргаритой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 22:15

Екатерина, отзываюсь также на Катя, Катюша, Катюха и КАтенок Very Happy
З.Ы. Вижу 2 потенциальных жениха Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 22:17

2 илонка
Екатерина (Катерина)


(греч.) чистая, благопристойная, непорочная

ЕКАТЕРИНА
Имя происходит от греческого слова "катариос", означающего "чистый, непорочный".
Екатерина, в представлении большинства людей, вызывает ассоциации с "царским" именем, с величавостью и властностью. Но в жизни женщины, называемые этим именем, чаще всего ничего общего с таким представлением не имеют.
Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с "избранными".
Хорошо справляется с работой в любом виде деятельности, особого предпочтения какой-нибудь профессии не отдает.
Склонна верить астральным прогнозам. Обладает нерешительным характером.
Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, но замуж она долго не выходит. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Екатерина испытывает внутреннее беспокойство и тревогу по самым незначительным поводам, она может совершать непредсказуемые поступки, и ей нужен муж, который дал бы ей чувство уверенности в себе. Хозяйственными делами занимается по необходимости. Не всегда удается правильно воспитывать детей.
Удачный брак будет с Антоном, Виталием, Денисом, Петром, Павлом, Семеном. Неудачно- с Виктором, Кириллом, Николаем, Филиппом, Яковом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 22:18

а вообще мне очень нравятся имена Элина,Аэлита,Лолита
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolter
Admin
Zolter


Количество сообщений : 354
Localisation : БГУИР
Дата регистрации : 2006-07-15

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 22:19

ilonka, если не секрет: почему такой ник? Ведь тебя зовут совсем по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
MaTpOcKuH
Приходит почиркать
Приходит почиркать
MaTpOcKuH


Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ -> АСОИ
Дата регистрации : 2006-07-21

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 22:27

ilonka
Exclamation Екатерина Exclamation Примите информацию к сведению Exclamation

Фокся! особый спс за Матросяна! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 22:38

Вообще-то описание не очень на меня похоже. Хотя... люди, которые меня знают только поверхностно, скорее всего так обо мне и думают.
Вернуться к началу Перейти вниз
nIKe
Пишет и возвращается
Пишет и возвращается
nIKe


Количество сообщений : 125
Возраст : 35
Дата регистрации : 2006-07-16

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeПн 31 Июл - 23:32

Мое имя Никита!Знаю,что оно греческое и значит "победитель"!!!Foks9,если не трудно,то можно поконкретней о моем имени?!? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
en[cod]er13
Свой среди своих
Свой среди своих
en[cod]er13


Количество сообщений : 324
Возраст : 38
Localisation : фкп эвс
Дата регистрации : 2006-07-17

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВт 1 Авг - 0:57

слушайте, мне тоже интересно стало. я вадим. ну ка, фокся, напиши че-нить про мя=))
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВт 1 Авг - 1:09

А мне имя Рада нравитсяSmile. Реальная история из жизни(с другом было):
- Девушка, давайте познакомимся. Я Паша.
- Я Рада.
- Я тоже. А как тебя зовут?
- РАДА
Вернуться к началу Перейти вниз
MaTpOcKuH
Приходит почиркать
Приходит почиркать
MaTpOcKuH


Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ -> АСОИ
Дата регистрации : 2006-07-21

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВт 1 Авг - 1:17

А я продолжение диалога знаю! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ilonka
Свой среди своих
Свой среди своих
ilonka


Количество сообщений : 309
Localisation : КСиС-->652003
Дата регистрации : 2006-07-25

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВт 1 Авг - 1:19

Да?! Мне продолжения не рассказывали...
Вернуться к началу Перейти вниз
MaTpOcKuH
Приходит почиркать
Приходит почиркать
MaTpOcKuH


Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Localisation : ФИТУ -> АСОИ
Дата регистрации : 2006-07-21

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВт 1 Авг - 1:24

Ну и я не буду... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВт 1 Авг - 7:44

2 МАтросян
всегда пожалуйста

2 nIKe
а про никиту нет ничего сорри

2 en[cod]er13
Вадим


(др.-рус.) возмутитель, смутьян, спорщик
Возможно, сокращенно от Вадимир (слав.).

О происхождении этого имени не существует какого-то сложившегося мнения. По одной из версий, оно произошло от древнерусского слова "вадити", что означает "спорить", "сеять смуту", "обвинять". В детстве Вадим очень непоседливый. Он постоянно находится в движении, любит побегать и поиграть, давая при этом выход своим эмоциям. Взрослым постоянно приходится просить его вести себя потише. В основе такого беспокойного поведения Вадима лежит огромная внутренняя энергия, требующая выхода. На замечания родителей Вадим старается отреагировать правильным образом, так как отношения с матерью и отцом значат для Вадима очень много. Он любит родителей и не хочет их огорчать. В школе Вадим учится хорошо, хотя могут быть и жалобы на его неусидчивость. Вадим может стать хорошим руководителем. Он неплохо понимает людей, проявляет о них заботу, выполняет данные обещания. Очень трудолюбив и. целеустремлен. Взявшись за какое-то дело, всегда доводит его до конца. Вадим расчетлив и обладает немалой хитростью. Не совершает непродуманных поступков и не говорит ничего лишнего. Вадим способен установить контакт с нужными людьми и добиться от них необходимого сотрудничества. Отношения с деловыми партнерами для Вадима иногда превращаются в своего рода состязание, в котором он старается обязательно победить. Вадим -- легко увлекающаяся натура. Он легко может пристраститься к картам, другим азартным играм. У него есть склонность к риску. За праздничным столом главный принцип Вадима "гулять, так гулять", что иногда приводит к неприятным последствиям. "Зимние" Вадимы не сразу определяются в выборе специальности, друзей, жены. "Летние" Вадимы более мягкие по натуре, иногда даже несколько ленивы. Отношения с женщинами у Вадима складываются непросто. Встречаясь продолжительное время с одной девушкой и подумывая даже о женитьбе на ней, он вдруг увлекается другой. Но если Вадим влюбляется по-настоящему, то это серьезно и надолго. Вероятность счастливого брака у Вадима велика с женщинами, которых зовут Александра, Вера, Екатерина, Светлана. Малоудачным может оказаться браке Аллой, Еленой, Анной, Майей, Ольгой, Полиной, Тамарой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Foks9
Авторитет
Авторитет
Foks9


Количество сообщений : 608
Возраст : 35
Localisation : 663001
Дата регистрации : 2006-07-24

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВт 1 Авг - 7:49

судьба по начальной букве имени

Как каждая буква влияет на человека
А

Вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А: труд — их природная потребность. Но не любой труд, а лишь на той ниве, кото-рую они самостоятельно выберут. Как выглядит сия нива? Это диктуют другие буквы, заключенные в имени.

Алла и Анна

Так, трудолюбию Аллы можно позавидовать, если взор ее направлен на приумножение удобств собственного тела. Ради элегантной одежды, комфортной мебели она готова день и ночь колесить по городу.

Не менее трудолюбива Анна, однако, тратят энергию не на себя, а на благополучие тех, кто дорог ее сердцу. Мужья, дети, бездомные щенки живут у Анны как у Христа за пазу-хой.

Б


Эта согласная вносит в характер человека потребность в острых ощущениях. Головокружительная любовь, риск в коммерции или на туристской тропе — вот колорит его жиз-ни.

Борис

Неукротим и дерзок. Там, где другие десять раз свернули бы себе шею, Бориса словно хранит невидимая рука. Его амурная жизнь начинается рано и не кончается никогда. Наверное, и останки Бориса по ночам покидают свое при-станище, чтобы отправиться на рандеву.

В

Согласная В заставляет человека сначала тщательно планировать свое будущее, а затем биться за скрупулезное выполнение своей фантазии.

Вера

Замыслы Веры земные. Упорства ей не занимать. Поэто-му ее мечты сбываются. Кстати, покорить сердце Веры легче фундаментальностью намерений, нежели обещаниями, страстными, но имеющими налет авантюризма.

Г

Постарайтесь вспомнить своего знакомого, в имени кото-рого есть согласная Г. Вспомнили? А теперь согласитесь, что от других ваших друзей его отличает такая черта, как брезг-ливость.

Галина

Галина не может находиться в неубранной комнате, не может слушать непрофессионального певца или есть подго-ревший пирог. Она внимательна к своему здоровью, чистоте дома и всегда заботится о том, чтобы ее окружали аккурат-ные и жизнерадостные люди. Замуж выходит неоднократно, потому что всегда найдет, к чему придраться в каждом муж-чине.

Д

Если на предприятии роздали под участки землю, пер-вым обнесет колышками свой газон тот, в чьем имени есть буква Д. Правда, сначала обнесет, а лишь потом задумает-ся, в состоянии ли он эту землю обработать. И если окажет-ся, что нет, не в состоянии, все равно будет исправно обнов-лять колышки вокруг заросшего бурьяном участка.

Дмитрий

С этим именем у россиян прочно ассоциируется кличка. Самозванец. Дима смел, обаятелен и жесток. Правда, броса-ясь в бой, он редко думает о последствиях. За что бывает на-казан.

Е

Эта гласная буква придает характеру сразу две взаимно противоположные особенности: бесхитростность и стремле-ние к власти. Может, поэтому властолюбивые помыслы этих людей видны невооруженным глазом.

Елена

Назвав дочь Леночкой, родители и не подозревают, что чем больше будет проходить времени, тем меньше жизнен-ного пространства будет оставлять им это ласковое, но упря-мое существо. Единственный способ вновь свободно распра-вить крылья — это выдать девочку замуж. Выдать удачно, чтобы она не вернулась обратно.

Ж

Вспомним одесских Жоржиков. Их жизнь протекает, словно на сцене — реплики взвешены, в костюме все про-думано от шнурков до запонок. Стремление к эстетической завершенности — черта, вносимая в характер согласной Ж.

Жанна

Если вам известно, что чайный сервиз у Жанны на шесть персон и уже есть шестеро приглашенных, не рассчитывайте

стать седьмым, даже если вы японский император. Жанна не поставит ради вас на стол прибор от другого сервиза.

3

З-з-з... С чем ассоциируется этот звук? Конечно, с на-зойливым жужжанием пилы. Люди, обладающие согласной 3 в имени, чем-то похожи на этот инструмент. Правда, одни пилят сами себя, другие — окружающих. Все зависит от на-личия в имени других букв.

Зоя и Зинаида

Представителем первого типа является Зоя. Даже в гибе-ли древней Атлантиды она будет прежде всего искать долю своей вины. Зоя безотказна к чужим просьбам и беззащитна перед лицом нелепых обвинений.

А вот Зинаида, напротив, знает обязанность каждого пе-ред обществом, перед самим собой и, конечно, перед ней лично. И сколько бы несчастный ни пытался предать забве-нию свои долги, Зинаида найдет возможность о них напом-нить.

И

Не обещайте человеку с гласной И в имени полцарства всего лишь за лошадь. Не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И еще он обладает прекрасным чувством гармонии.

Иван и Ирина

Может, с тех пор, как стало немодно называть сыновей Иванами, поубавилось в наших краях обстоятельных, трез-во смотрящих на вещи людей.

Радует, что не вышло из употребления имя Ирина. Тон-кий вкус, взвешенность в словах и в поступках издревле де-лали Ирину на Руси символом миротворчества и здравого смысла, исходящего от женщины.

К

Человеку, имеющему в имени букву К, всегда присуща загадочность. Его супруга сбивается с ног, выслеживая со-перницу. которая, по ее мнению, является причиной скрыт-ности мужа. А муж тайно посещает всего лишь филатели-стический магазин, поскольку коллекционирует марки и не желает, чтобы об этом знали.

Кирилл

Страсть к выбранному им роду деятельности делает Ки-рилла эгоистом высшей пробы. Но он достаточно деликатен, чтобы не только не задеть самолюбия окружающих, но и за-ставить их лить воду на его мельницу. Обладая редкой целе-устремленностью, Кирилл, как правило, воплощает в жизнь' все свои заветные планы.

Л

У обладателя согласной Л в имени тяга к телесному ком-форту отодвигает в тень все другие виды душевных порывов. Квартира без сквозняков, шуба из натурального меха и пол-ный деликатесами холодильник — вот предел его мечтаний.

Лилия

Чтобы заставить сердце Лилии биться чаще, не надо звать ее на заснеженный Эверест. Мягкое кресло и рюмку ликера предпочтет она романтике горной вершины. И ни слова о любви! Лишь чувственно дотроньтесь до ее ладони. Лиля ценит не ловкий комплимент, а умелое прикоснове-ние.

М

Стремление везде побывать и все испробовать на собст-венном опыте вносит в характер человека согласная М.

Мария

Если вы решили жениться на Машеньке, то будьте гото-вы к тому, что она затаскает вас по каракумским пескам и

театральным премьерам. Ей как воздух требуются впечат-ления. А если вы хотите, чтобы этот брак стал в вашей жиз-ни последним, оставьте все свои вредные привычки. Ма-шенька может боготворить мужчину, только полностью лишенного недостатков.

Н

Согласная Н делает личность строго избирательной в сердечных привязанностях, а также в словах и в поступках.

Нина

Если вы прикованы к постели, не рассчитывайте, что Нина поднесет вам стакан воды, если до случившегося вы не ловили на себе ее благосклонный взгляд. А если ловили, будьте уверены, что Нина не даст даже самому Господу Богу отобрать у нее вашу душу.

О

Гласная О зрительно являет собой замкнутый круг. Столь же ограниченны люди, имеющие эту букву в своем имени; Консервативный образ мыслей и принципиальность сковывают их возможности.

Олег

Мировоззрение матери так прочно пускает корни в со-знании Олега, что в другом взгляде на жизнь у него попро-сту отпадает надобность. Женщины, покушающиеся на сво-боду Олега, не стремитесь его переделать, напротив, будьте готовы стать похожими на свекровь.

П

Наметить неприступную вершину, покорить ее и, не раз-дав всех интервью и автографов, отправиться на штурм но-вой — вот отличительная черта людей, имеющих в своем имени согласную П.

Петр

Если в начальственное кресло сел Петр, подчиненным советую сразу искать ему преемника. Петр не стремится до-сиживать здесь до пенсии. Он стремится пересесть в другое кресло. Какое? Разумеется, в то, где ему не знакома каждая пружина и вмятина.

Р

Если человек с буквой Р в имени занял у вас денег до по-лучки, не волнуйтесь — он их вернет в срок. Верность сло-ву, а также выбранной цели— его отличительная черта.

Раиса

Эта женщина неудержимо врезается в самые разнообраз-ные пласты жизни — работу, семью и даже в грехопадение и везде оказывается на высоте, потому что умеет доводить де-ло до нужного ей завершения. Самостоятельная, решитель-ная, непреклонная. Словом, не женщина, а алмазный бур.

С

Блеск, искрометность — вот впечатление, которое остав-ляет после себя человек с буквой С в имени.

Сергей

Прожив жизнь, он не позволит остаться незамеченным современниками. Мелькая на театральных подмостках иди в милицейских сводках, он заставит говорить о себе.

Т

«Я сегодня не такой, как вчера» — девиз человека, обла-дающего буквой Т. Страсть к разнообразию, особенно в ме-лочах, — лейтмотив его жизни.

Татьяна

Вот уж чье сердце покоряется на краю пропасти. Но это не приносит счастья Татьянам. Ибо мало мужчин, способ-ных ошарашивать неожиданностью. Поэтому, однажды пе-режив взрыв чувств, Татьяны часто остаются на всю жизнь гордыми матерями-одиночками.

У

Гласная У вносит в характер хитрость, или, другими сло-вами, умение тщательно скрывать истинную цель своих на-мерений.

Руслан

Человек с этим именем создан для политической игры. Тяга к славе, настойчивость на пути ее достижения под-крепляются умением находить общий язык как с соратника-ми, так и с оппонентами. Однако противникам ждать поща-ды от Руслана бессмысленно.

Ф

Нет настоящих хозяев в наших краях не только с тех пор, как вышли из моды имена Иван, Илья, Игнат, но и ког-да не стало имен фадей, Филипп, феодосья. Крепкими орешками являются те, у кого есть в имени согласная Ф. Свой интерес они отстоять смогут.

Федор

Если ваш преклонный возраст не позволяет надеяться поставить сына на ноги, назовите его Федор. Мальчик добь-ется всего в жизни сам: создаст дом с достатком, приведет в него работящую жену, даст путевку в жизн» детям. Правда, к старости Федор станет слишком подозрительным, поэтому для него есть опасность доживать свой век в одиночестве.

Х

А «от человека более отзывчивого, чем обладатель со-гласной X, Вы не встретите. Даже если вы считаете его ма-лоинтересным для своей персоны, все равно удерживайте в числе друзей на всякий «пожарный» случаи.

Михаил

Исцеление от душевных ран проще всего найти радом с Михаилом. Чужую боль он воспринимает как собственную и не замедлит помочь советом или поступком.

Ц

Согласная Ц вносит в жизнь человека следующую осо-бенность: в тяжелой общественной ситуации олицетворять собой надежду на лучшее.

Сегодня в России нет широкоупотребительных имен, со-держащих эту букву.

Ч

Имена, содержащие этот звук, чаще услышишь в англоя-зычных странах, Италии и Индокитае. Он привносит в ха-рактер стремление оказывать помощь ближнему, причем бескорыстно, исключительно из рыцарского великодушия. В России этим качеством обладает Вячеслав.

Ш

Согласная Ш делает человека хладнокровным. Вспомни-те знакомого вам Рашида. В экстремальной ситуации он не поддается панике, сохраняет ясность мысли.

Ы

Эта буква порождает стремление к справедливости. При-чем ради ее торжества человек может совершить любое зло и любое насилие.

Мягкий знак

Даже в самки уравновешенный характер он вселяет эле-мент неуверенности. Таковы Наталья, Ольга, Илья, Татья-на, Альберт.

Ы

Ничего хорошего не сулит человеку находящаяся в его имени буква Ы. Она провоцирует импульсивные приступы страха за благополучие своего тела. Страх, как правило, со-вершенно необоснован.

Майя

Натура жизнерадостная и трудолюбивая. Однако угроза благополучию (чаще мнимая) заставляет ее выбирать высо-кооплачиваемую работу вместо увлекательной, обеспечен-ного жениха вместо любимого. Поэтому счастливой ее жизнь едва ли назовешь.

Э

«Да отсохнет та рука, которая не к себе гребет» — так рассуждают люди, имеющие в своем имени гласную Э.

Элла

Героиня романа И. Ильфа и Е. Петрова Эллочка - людоедка — точное воспроизведение характера Эллы. Ее нельзя заставить сделать что-либо в интересах постороннего или ради собственного духовного прогресса. А вот ради прихоти тела Элла поменяет местами Гималаи и Большой Кавказ-ский хребет.

Ю

Эта буква придает целеустремленность, но одновременно наделяет ее обладателя излишне романтизированным пред-ставлением как о себе, так и об окружающих людях.

Юрий

Работяга на производстве и однолюб в семье, он часто становится игрушкой в руках женщин, потому что упорно видит в них лишь парадную сторону и не желает замечать изнанку.

Я

Человеку с гласной Я в имени наибольшее наслаждение доставляют собственные мысли.

Ярослав

Именно он, задумчивый, трудолюбивый и тщеславный, украсит собой любую должность и любую спутницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Migel
Освоившийся
Освоившийся
Migel


Количество сообщений : 256
Возраст : 35
Localisation : ФИТиУ - АСОИ 620602
Дата регистрации : 2006-07-31

Имена Empty
СообщениеТема: Re: Имена   Имена Icon_minitimeВт 1 Авг - 9:45

Здравствуйте , очень приятно..
Михаил, друзья называют: Мишаня, Мигель.
Собсна Мигель - это испанский вариант Михаила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! Новый адрес: www.bguir.ucoz.ru :: Обо всём! :: Offtopic-
Перейти: